Косметика, парфюмерия

Подскажите, какими средствами каких фирм Вы боролись против черных точек? Что посоветуете?

У меня у самой была такая проблема. Жирная кожа черные точки везде. По носу ведешь пальцем и о каждую спотыкаешься. Всю жизнь боролась, результат был нулевой. Я их вывела скрабом фирмы Фаберлик. На Украине кстати, консультантов этой фирмы найти легко.
Там есть спец. серия для молодой кожи. можно взятьскраб оттуда. В нем есть и противовоспалительные добавки. Черные точки ведь имеют свойство превращаться в угри в самый неподходящий момент. А появляются они (черные точки) от закупорки пор излишками жира, смешанного с с потом и пылью. Вообще вся серия для молодой кожи очень быстро приводит в норму работу сальных желез, т. е. предотвращает появление новых точек. И стоит недорого, потому что производится в России и распространяется через консультантов.
После черных точек остаются большие поры. Сейчас в Фаберлик появился новый крем от расширенных пор. Он стоит подороже, но он того стоит. Точно - замена салонных процедур Код по каталогу 1017.
Кремами и масками проблему не решишь. Чтобы точек не было надо
1. вычистить поры скрабом
2. отрегулировать салоотделение
3. уменьшить размеры пор.
Все эти проблемы с успехом и 100% решите, связавшись с консультантом Фаберлик. Зайдите на наш сайт. там можно заказать и подписаться. Будет на 30% дешевле
успеха!
Элла Савлаева
Лучший ответ
Светлана Французова Спасибо большое за совет. Только вот я сама являюсь консультантом Фаберлик, уже испробовала данный новый крем Faberlic Expert, использовала наряду с ним очищающие скрабы более чем 1,5 месяца, и, честно говоря, результатом осталась недовольна. Точки как были, так и есть, единственное что - почистились скрабом, но этот результат недолгосрочен, через пару дней опять вся в точку хожу... поры не уменьшаются ни капельки(((((
глубокоочищающая маска на основе природного каолина,
гель для умывания и сыворотка очищающая поры. .
помогает здорово. . точек нет..
Светлана Французова А как называется? Где продают?
Маска из белой глины очень помогает! почти все черные точки вытягивает! (продается в аптеке стоит копейки) Скинорем тоже помогат, правда ненадолго! скраб легкий (например лореаль пюр зон!
Умываться надо чаще с мылом..
Галина Калиева
Светлана Французова Ппц, если б все так просто. Даже не остроумно как-то
По-моему полный бред что от точек помогают всякие Нивеи и Клерасилы. Меня лично спасло только то, что я сделала салициловый пилинг в клинике.
Мне крема и гели не помогали. Сидела на диете (без сладкого, мучного и жирного) и кожа сама очищалась. Можно помочь протирая маслом (косметическое масло с капелькой эфирного герани или чайного дерева) . Еще маски из глины отличненько помогают очистить.
Ксюша Бут
оч хорошая фирма MIA, для молодой кожи, не советую брать Clean i Clear, так как большая его часть это спир, потом кожа сухая становится
Baljanai Dzhainаkova
мне помог только нивея
АЛЁНчик?? Может он просто твоей кожи не подошел??? У меня комбинированый тип кожи, поэтому та сухость мне и нужна, хотя я не заметила никакой там сухости. . Мне очень понравился скраб фирмы Clean Clear - ( ежедневный скраб от черный точек, удаляет загрязнения и жир, меньше черных точек с первого применения) . В первый день почувствовала чистоту кожи, даже на ощупь скользящая, гладкая такая, но а черные точечки стали светлее вроде где то на 3 день. Пользуюсь уже месяц, надо конечно каждый день, я бывало пропущу просто ребенок, беременность, - как то вылетает- но сейчас вот уже неделю интенсивно, не пропускаю не дня ( на ночь обычно) результат заметет очень хорошо - они уже не черные, а светлые, а кое где уже и вовсе нет. Попробуй я думаю и тебе подойдет, он и недорого стоит ( купляла за 25 гр. ) и мало расходуется.
перекись водорода с водой смешай и обесцветишь
Эльмира