Косметика, парфюмерия

какой фирмы косметику предпочитаете?)

и почему?) и чем именно краситесь(туши,пудра и т.д...)
орифлэйм
Виктория Минькова
Лучший ответ
Если насчет декора то:
1. Пудра, тональный крем, консилер, тени - Диор
2.Румяна, матирующая база под макияж, карандаши для глаз - Ив Сен Лоран
3.Тушь - Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц и еще что-нибудь менее эффектное (сейчас Клиник)
4.Помады и блески - Диор, Ив Сен Лоран, Герлен, Живаньши, Эсете Лаудер, Шанель, иногда Ланком
Ania Momsen
уже 8 лет, только MARY KAY
Если волосы. то Шварцкопф-Велла.
Сам не использую, но рекомендую.))))))) )
Из уходовой для лица-Мирра, декоративка-Орифлейм.
Зоя Хакимова
Мне нравится Oriflame. Покупаю там все: и декоративку, и крема для лица, и средства для тела и волос. Нравится тем, что Oriflame использует натуральные растительные ингридиенты, есть сертификат качества и знаки гарантии качества на каждом каталоге; я покупаю в сервисном центре и поэтому уверена, что продукция не поддельная; и цены позволяют отлично сэкономить, т. к. нет магазинных наценок. Главное - правильно подобрать по типу кожи и возрасту.
Мария Чиркова
ОДНОЗНАЧНО _ МЭРИ КЭЙ!!!
Ламбре.
Уходовая косметика для мордочки — аптечная: Merck, Bioderma, Aven, органика: Dr.Hauschka, профессиональная: Clarins(использую эту косметику, т. к. очень рекомендовала косметолог, стоит недорого, не вызывает аллергии, действительно помогает) ; для тела и волос — органическая: Nature*s Gate, Daniel Galvin Hair Clinic, Bioselect и Lavera(это действительно органическая косметика и результат отличный есть от ее применения) ; декоративка — YSL(пробовала много чего, лучшее - это туши))) очень нравится Everlong))), Dior(это вообще моя самая любимая косметика))) использую пудру (Diorskin poudre compacte - лицо от нее ухоженное, здоровое) , тоналку (Dior Nude - не смазывается, не нужно поправлять макияж, не заметна) , румяна (Diorblush - очень нежная, легкая текстура) , Chanel(использую парфюм - старые, добрые Allur и "пятерку" - просто очень нравятся эти ароматы)))))
Indir ...
все для тела - эйвон.
все для лица-орифлейм-крема у этой хорошие.
парфюм мне оч понравились от сиэль.

крашусь - тушь, карандаши, тени для век, блески или бальзамы для губ. .
Nurgul ****
Мейбелин беру, макс фактор. пользуюсь тенями, блеском, тушью и подводкой для глаз (лайнером), Румянами не пользуюсь никогда-вообще не понимаю этого вида косметики
орифлэйм
Cheyenne Grinnell
Только Си Эль парфюм - очень качественная косметика, выбрала коллекцию Леди Каприз и не нарадуюсь
Mia
потому что она специально для подросткового возраста
и не портит кожу))
Нравится тушь от Max Factor и L'oreal. Тональный крем -Lancome.Тени -Sephora.
Каждый должен сам подбирать себе косметику исходя из личных предпочтений и кошелька.
Надежда No Name
в основном эйвон. по уходу за лицом слерасил и мия.
крашусь я тушью, карандашом для глаз, тональный крем изредка, пудра, блеск.
Avon нравится вся косметика только этой фирмы
Наталья Гмм
Уход-натуральные т органические марки ( КОРРЕС, Локситан, Naturelle Dorient, органическая серия Деклеор) Декор: лаки, пудры, тени для бровей, румяна, кисти- Шанель, корректоры, тушь, гель для бровей, блески-Диор.
Ив роше (это единственная пока фирма к которой вообще претензий нет) , эйвон, лореаль, мейбеллин, мери кей. От каждой по чуть-чуть))
Тушь Мери Кей, Avon
буржуа, тени не скатываются, тушь ложится красиво ресницы пушистые и длинные
Захожу в Рив Гош, и беру, что понравится) Вот и весь секрет)
Я пользуюсь Мэри Кэй уже более пяти лет. Мне очень нравится. Остальные фирмы даже не пробую. Вижу их результат на подружках, блеклая кожа, растекшийся карандаш и осыпавшаяся тушь.
Косметика ведь для каждой девушки персонально подбирается. Кому то подходит, кому то нет. Как например тушь Мэйбеллин- кто то в восторге от нее.. а мне например вообще не подошла. Которая колоссаль)

А так Буржуа, Макс Фактор, Люмене, Пупа, Иза Дора. Из люксов- Шанель, Диор, Герлен, Эсте Лаудер, Клиник, Живанши, Ланком.

Все надо пробовать на себе и делать выводы=)
пробовала и орифлейм и фаберлик сейчас пользуюсь mary kay после ее применения конечно результат есть-но она на порядок дороже. Выбор все равно зависит от кошелька.