Одна из любимых - Эсте Лаудер (кремы, сыворотки, умывание, лосьон, крем для кожи вокруг глаз) . Нравится Шиссейдо, Биотерм (особенно летом) , хотя кремы для кожи вокруг глаз у Биотерм остаили равнодушной.
Маски - отдельная песня6
Увлажнение - в восторге от Герлен
Питание - Деклер
Очищающие - Биотерм
Для кожи вокруг глаз и губ - Матис и Деклер
Косметика, парфюмерия
можно тогда еще 1 вопрс :) А какая марка(фирма) из дрогой косметики нравиться вам больше всего? Почему? спасибо :)
очишение (гоммаж, маски) - Chanel, умывалки крема день+ночь-Shiseido, для области глаз, губ и Тзонa-Estee Lauder,ну и вот еще для области глаз о4ень понравился La Prairie / Caviar
p.s.не могу назвать одну марку, что то подходит, что то нет! вот этим маркам уходовой отдаю предпочтене, еще из апте4ной мне подходит Lierac, La roche -posay
мне нравится VISCHY потому что очень эффективная
В последнем выпуске каталога Орифлейм я выписала для себя зимний крем. в том году тоже выписывала, очень хорош для кожи в зимний период.
Ну и более менее марок: Урьяж, Авен, Живанши, Биотерм, Клиник.
Более дешевыми не пользуюсь. В более дорогом уходе не нуждаюсь, т. к. раз в неделю навещаю косметолога. С ним работаем на косметике Данне.
Мне очень нравиться Артистри. Попробуйте. не пожалеете.
французская Академи
Подбирала себе косметику очень долго, пробовала Орифлейм, Фаберлик, Гареньер и прочее, понравилась только одна - МИРРА. Эффект просто потрясающий!
Clinique,Uriage.всё так же зависит от вашего типа кожи. каждому подходит своё.надо пробывать.
Ну из последней линии Шисейдо серия LX очень шикарная но и дорогая! Ла ПРири тоже шикарная
в каждой есть свои хорошие средства
Однозначно Артистри. Отличное гарантированное качество и исключены подделки.
Кремов лучше, чем от Компании Фаберлик нет!! ! Проверено на себе, родственниках и множестве знакомых! Попробуй!