Косметика, парфюмерия
А можно выдавливать прыщи на лице?
1 флакон салицилового спирта 2 таблетки левомецитина по 0.5 2 таблетки трихопола всё смешать протирать прыщи перед применением взбалтывать и избавитесь от прыщей но не давите иначе будет ещё больше купите гель для умывания для своего типа кожи мылом не пользуйтесь
Лучше этого не делать. Шрамы могут остаться. Инфекция может попасть. Лучше сходите к дерматологу.
Лучше не надо, можно занести инфекцию.
Исходя из верхнего ответа - все делают всегда, и живы и здоровы - можно.
Но санитарные условия должны быть.
Лицо и руки вымыть с МЫЛОМ (не пенкой, гелем и прочим) , протереть лосьоном на СПИРТУ ( не бесспиртовым тоником!) , сесть удобно, почистить лицо, через минут 10 снова протереть лосьоном на спирту, потом крем ваш и все.
Главное еще чтобы ногти чистые были.
Если кто-то занес инфекцию, значит делал это в антисанитарных условиях и все)))
Но санитарные условия должны быть.
Главное еще чтобы ногти чистые были.
Может воспалиться. Лучше купить в аптеке борный спирт и, смочив вату, приложить. Но если прыщей много, то надо идти к кожнику.
Прыщи можно, но осторожно, угри-нет. А лучше сходи к косметологу на чистку лица. Заочно нельзя консультировать, не видя проблемы.
Нельзя, но кто этому следует, если руки так и тянуться!
Конечно нельзя, но все это делают.
можно, но нежелательно- остаются пятна от прышей, к тому же, еще и болезненно (
Лучше не надо лучше воспользуйся кремами)
Нет... может пойти заражение и тогда вс ё лицо будит в прыщах бе-е-е-е-е-е--ее-е-е-е-!!!