Очень не нравится, когда они огромные, созревшие
Прям отвращение возникает, так и тянет выдавить его
Косметика, парфюмерия
Стоит ли выдавливать прыщи?
Нет. Нельзя. В будущем после выдавливания черные точки будут появляться. некрасиво. Лечить надо .например попробуй зинерит. но без выдавливания. и лицо каждое утром спиртом протирать. в аптеке купите и протирайте.
Стоит, ..если хочешь избавить от лица.
все прыщи... возникают ИЗНУТРИ, а не сами по себе, где захотели, там и сели
Организм очищать нужно весь и целиком
очень большой шанс получить заражение...
Категорически - нет. Их надо лечить нормально
Ну, по идее, не советуют, потому что можно занести грязь и как итог, будет сильное воспаление. Слышала историю от знакомых, что одна женщина что-то выдавила у себя на лице, и у нее потом так рак был, но думаю, тут связи нет. Но все же, если все делать правильно, чистыми руками, потом обрабатывать все, то можно.
этот вопрос не корректен. провоцирующий вопрос.
нужен бан!
Хочешь умереть молодой? Если гной попадет в кровь, то начнется сепсис и тебя могут не спасти.
Возможен летальный эффект. У моей подруги умер отец, выдавив себе прыщик на лице. В треугольнике нос-лицо нельзя давить.
я давил.
я выдавливаю напроч и мясо сдираю. засыхает, заживает и больше не появляется
только спиртуй
можно, только осторожно)))) чтобы все было чистым, обработать спиртом. и потом прижечь
Иголкой поддень и выдави. А чтобы они не появлялись можно после умывания пользоваться зинеритом, мне очень помогло.
Что касаемо выдавливаний прыщей, так это точно нет, а именно нельзя давить прыщи, так как могут остаться шрамы. От прыщей используйте маску из полисорба, дегтярное мыло и правильно питайтесь.
Не стоит, только хуже будет. Если реально избавиться от них хотите, то лучше крем каламин скинсейв возьмите, он в ними борется на раз
нет могут шрамы остаться лучше обратитесь в специализированную клинику такую как Лазерный доктор и избавьтесь от них с помощью процедуры мезотерапии