Косметика, парфюмерия

Доброе время суток! Ответьте пожалуйста, какой Вы предпочитаете парфюм?

Какие запахи нравятся-сладкие,запахи свежести, цветочные,восточные ну и т.д. Какой фирмы-производителя? Спасибо за ответы.
Ко
Комм
Nina Ricci
Светлана Балеевская
Лучший ответ
Комм да,я тоже их очень люблю...заканчивается уже третий флакон,купила себе вчера Гипноз от Ланком,не знаю,этой маркой еще не пользовалась.Спасибо за ответ.
Травяные, весенних цветов (я шатенка)
Обожаю Kenzo тигр. Но к сожалению его не выпускают больше. Люблю тяжёлые и сладкие ароматы.
Мне духи всегда нравились Мадам Роша, Каир, Клима.
Людмила Шахова
Давайте поставим вопрос иначе: что подойдет именно вам !
Мой опыт консультанта говорит о том подбор парфюма это
очень индивидуально и непредсказуемо... .
Хотя есть и четкие закономерности:
свежесть - спортивным.. .
цветочные - женственным.. .
сладость - модницам.. .
восточные - сексуальным.. .
шипровые - начальницам, властым.. .
Если учесть .что на дворе зима, можно пользоваться ближе к восточным.
разный, в зависимости от настроения))) )
Сейчас нравиться Вивара ( Эмилио Пуччи)
Ксюха Атаманша
mochino
Irina Kotlyarova
Я духами пользуюсь по настроению.. а так люблю сладкие)
Love love от Morgan
Обожаю у мамы версаче. .
люблю Бруно Банани. .
je t' M :-)
givency
212 sexy ...
Парфюмы от Ламбре.
мне очень нравится Нина от Нины Риччи
уже давно им пользуюсь и наверно не перестану никогда=)))

а на других мне нравятся восточные и цветочно-фруктовые, если это женщина. И древесно-шипровые и цитрусовые, если это мужчина.
я помешана на сладких запахах. Nina Ricci- оба яблока, Jennifer Lopez и Naomi Campbell серия Cat Deluxe
versace bright crystal
Magnifique от Lancome мои любимые-поистине волшебный, магический запах! А вообще мне нравятся
древесные и восточные ароматы, и ни в коем случае слишком сладкие или горькие.
Испания, Барселона - Арманд Баси
*M
*** Maryska***
Сегодня разбила флакончик с духами - теперь от любого запаха воротит=)