Косметика, парфюмерия

Доброго времени суток! Посоветуйте парфюм.

Не люблю конфетные, приторные ароматы. Люблю мужскую нотку в парфюме. Ношу обычно деловой стиль, хочется свежий, утонченный, но с характером аромат для повседневной носки аромат. Все известные уже надоели, хочется более индивидуальный аромат, тот, который не встретишь на улице.
Спасибо за каждый ответ.
Ну вот кстати, Кабошар и порекомендую. Конечно, винтаж бы, но и новодел можнотем более, что не дорог. Ну, был, по-крайней мере.
В небольших несетевых магазинчиках можно поискать такую штуку - http://www.fragrantica.ru/perfume/Courreges/Empreinte-10614.html
И опять же - формулы прошлых лет выпусков интереснее, но и новодел вполне приличен. Мощный шипр достаточно, на очень тонкой границе с мужскими аромататми. В принципе, вполне отнесла бы его к унисексам.
Кориаандр Жана Пату - http://www.fragrantica.ru/perfume/Jean-Couturier/Coriandre-3466.html.Тоже придется поискать, конечно. ибо - не в тренде, чай, не Леди ГаГа какая:)) Но оно того стоит.
Впрочем, эти вещи досточно известные и, возможно, они у вас и есть.
А вот Серая фланель от Джефри Бина - вряд ли:) Аромат позиционируется, как мужской, но садится на женщину ооочень красиво. Увы, на меня мужские ароматы садятся именно мужскими. Кроме Фланели - очень люблю ее как на муже, так и на себе. Кстати, один из немногих внесезонных ароматов, раскрывающихся в разное время год по-разному, но абсолютно нехимчно, что для цены этого аромата достаточно необычно. Вот он - http://www.fragrantica.ru/perfume/Geoffrey-Beene/Grey-Flannel-4608.html
Далее более высокий ценовой сегмент. Диптики - в этом бренде есть ароматы нужного Вам направления, практически все - унисекс. Равно как и в бренде Ателье Колонь - там есть ну ооочень красивые ароматы, бренд нишевый, никакого крика, все очень сдержанно и достойно. Единственно - пробовать обязательно, потому как стойкость сильно зависит от конкретного человек, на ком-то очхорошо, с кого-то слетают. Ну, ниша, что сказать:)))
Продолжать могу еще долго:))) Надеюсь, что хоть что-то из перечисленного понравится :))
Айгуля Билалова
Лучший ответ
Тут выше упомянули Ольфактив Студио- я двумя руками за! За почти все ароматы, кроме вышепредложенного:) он никак под ваши запросы не подходит, но другие - даже очень !
Still Life,Flash Black и Lumiere Blanche - первые два тонкой красоты цитрусовые фужеры, легкие, стильные, шлейфовые, очень современные, динамичные и прекрасно подходящие для большого города; последний - спокойнее, мягче, философичнее:), сдержаннее, но с собственным запоминающимся лицом и характером. Вообще, любой из этих ароматов может стать Вашей визитной карточкой, они легко выделяются из мейнстрима и запоминаются именно с характеристикой " какой необычно красивый парфюм, что это? "
Parfum d`Elle Montana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Parfum d`Elle выпущен в 1990. Верхние ноты: лайм, Имбирь, Дыня, мандарин, Бергамот и Цитрусы; ноты сердца: Тубероза, Гиацинт, иланг-иланг, Ландыш и Палисандр; ноты базы: Тонка бобы, Амбра, Ваниль, Дубовый мох, Белый кедр и табак.

Cabotine Gres - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Cabotine выпущен в 1990. Парфюмер: Jean-Claude Delville. Верхние ноты: Кориандр, черная смородина, слива, Лист и бутон черной смородины, Персик, Тангерин и Апельсиновый цвет; ноты сердца: Гвоздика, Тубероза, Ирис, Фиалка, Белая фрезия, Имбирь, Жасмин, Гиацинт, Гелиотроп, иланг-иланг и роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Амбра, Мускус, Циветта, Ваниль, Ветивер, Белый кедр и черная смородина.
*жене4Ка* Dеvlyashova Первый не знаю, а вот второй... Ну очень женский! По мне, так в доме Грэ есть только один шедевр - Кабошар. Каботин уже на порядок ...ну, не то, чтобы хуже... он просто другого уровня. Нуи, собсно, куча фланкеров на него тому подтверждение...
Впрочем, все исключительно ИМХО и вкусовщина моя :)))
Присоединяюсь к предыдущим ответам. От себя могу порекомендовать 2 аромата. Мне кажется, что они воплощают утонченный стиль, имеют явно запоминающееся звучание... да, и просто красивы и благородны
Vio La
вам надо купить о саваж от диор
Евгения Филиппова где купить? на ебее в винтажах?
Молекула
M B
ну может быть не совсем свежий, но в остальном соответствует
Chambre Noire Olfactive Studio
http://www.fragrantica.ru/perfume/Olfactive-Studio/Chambre-Noire-13324.html