Косметика, парфюмерия
А правда что татарки - одни из самых сексальных девушек
конечно- без вариантов!!!!
Не знаю. . Не встречала таких
Насчёт татарок не могу сказать, а вот смеси у нас в Казани красивые!
Польки и Хохлушки Это точно.
Одни из - правда.
Очень даже ничего!
А в постели (по статистике) еще горячее. Я бы была рада, если у моего сына в будущем будет такая девушка!
Ерунда! Самые красивые и сексуальные - украинки!
Живу в Татарстане.. .
По-настоящему красивых, колоритных девушек мало, что в Казани, что у меня в Челнах, но вот если попадаются, то они очень даже ничего!
На мой взгляд самые самые, это русские девушки!! !
Наверное. Но, будучи к тому же целомудренными, они сохранили это в тайне.
Судя по тому, как яростно татары трах... эээ.. . пользовали (обременяли?! , как бы еще поделикатнее? ) славянских девушек, никто, кроме самих татарок, их сексуальностью не насытился.
вот сами и решите. .
Tatar Girls
не думаю, что это так..
Нет! Слабоваты! Вот уйгурки, это точно!
От тебя зависит. Больше ни от кого. И точно, не от национальности
сексАльные да: -)
это на любителя))))
А мне кажеться русские) Хотя я татарин)
Всё зависит ОТ ВАС и ваших запросов. Не маловажную роль играет КАК и насколько ВЫ сможете "завести" даму. на сколько раскочегарите. Отдача вам будет соответсвующая (правда если дама не забитая мышь из библиотеки)
Знаю из первоисточника отзыв мужа о жене.
На кухне, за бутылочкой три товарища (один из них мой муж) делятся как всегда о "мужских" проблемах. слышу вдруг один со стоном "жалуется":
-Блин, мужики, ДЕСЯТЬ лет прожил с этой женщиной, а как впервые встретил. ДАЖЕ не знал.... Вчера ТАКОЕ вытворяла в постели, прям как со шлюхой был.. . раскочегарилась малость моя старушка.. .
-И чё разводится думаешь? Выгонишь?.. .
-Ты чё, придурок что ли? Сёдня снова попробую кто ж от такого откажется?!! ?
....
Вот так вот бывает, однако. Мужики правда подвыпили и не обратили внимание, что я хожу вроде как посуду мою, разговор слышу....))) )
PS:
после ЭТОГО диалога товарищей, мой мне ТОЖЕ вертолёты ночью устроил, наверное решил и меня проверить :)))
-И чё разводится думаешь? Выгонишь?.. .
....
PS:
каждая женщина красива и сексуальна по своему !
Нет
а что, это теперь от национальности зависит???? О_о
по-моему это зависит от самой девушки и природы, которая её наградила этой сексуальностью!
ой не знаю не знаю, как можно так сразу сказать мне кажется в каждой нации хватает и красавиц и НЕ красавиц, сложно говорить о нации в целом
Нет, это всё ерунда!
о боже... .
я красивых не встречала еще ни разу, хотя девушка на фото выше очень даже ничего) )
нельзя сказать что татарки самые красивые, вокруг огромное количество и других национальностей не менее красивых... .
так что все это бред)) )
для меня например эталон сексуальности Megan Fox )
так что все это бред)) )