Косметика, парфюмерия
Сравнивая турчанок, татарок, иранок Почему наши русские и украинки такие не ухоженные и блекнут на фоне Персик?
почему наши херово выглядат да любую хохляцкую кошёлку за пояс заткнут ведь у станка не стоят в поле и на ферме раком их никто не видел на кухне и чай заварить не смогут -ногти как ножи всё очко качают в залах и на тренажерах не обижай наших баб они умеют мужиков на бабло разводить
так свобода выбора есть ) если по вашему субъективному мнению, русские и украинки не достаточно хороши, выберите себе турчанку или татарку, никто возражать не будет!
а вот против навязывания вашего мнения, как заключения компетентной интанции, вызывает возражение и несогласие !
Смеюсь, сижу... Измученных жизнью татарских женщин, которые в 35 выглядят на 50 в деревне под Уфой никогда не забуду... Иранок видела только в Ереване - жутких, мелких, толстых, почему то в спортивных костюмах с продавленными коленками и сланцах приходящих в отельный ресторан (бррр) Да еще и парочка была в попытке стать блЯндинкой - вообще ужас и кошмар с оранжевыми волосами и черными корнями...
Турецкие дамочки - 2 красивых лица на 100 присутствующих, плюс в массе своей мелкие и с кривоватыми ножками.... ХДЕ Ж ВЫ БЫЛИ, зайка, что не видите красивых русских и украинских лиц ...сочувствую. Счастья вам, с красавицами, вами указанными !!!
Елена Макарова
Галя! Пр всей видимости спрашивающий ориентируется на внешний вид исключительно по восточным киносериалам))))))
Не гони, тем более перечисленные ходят в закрытой одежде, оценить их сложно
Тебе за родину обидно?))
Наталя Гучко
Неее, похоже большие проблемы со зрением...
говорят русские самые красивые..
блекнут на каком фоне???