Косметика, парфюмерия

Почему наш сотрудник Андрей пользуется женским парфюмом? Как ему тонко намекнуть чтоб он этого не делал?

Ласково ущипни его за попку и скажи, что такой запах не идет к его цвету глаз.
Диана Халикова
Лучший ответ
Во-первых, это может быть унисекс.
Во-вторых, это его личное дело.
кто как хочет ..тот так и ...)
а вы уверены, что это женский? может это унисекс.
Dasha ...
напишите ему анонимку
А я бы на вашем месте не стала бы делать Андрею никаких замечаний. Если ему нравится женский парфюм - пусть душится, это его личное право.
Ирина Логиш
Может ему кто-либо рассказал, что существует такое понятие, как унисекс? Вот и использует всё,что под руку попадётся. А может в целях экономии использует парфюм жены или подруги. Надо не намекать. а" бить в лоб".
Ирина Наумова
Просто подойдите и скажите, что вам понравился аромат и вы хотели бы узнать название, если он скажет и это окажется женский - прикиньтесь дурочкой и переспросите "а разве он не женский? " - думаю в этом случае он вам объяснит свой выбор.
Просто легко обидеть человека такой подколкой, поэтому советую вам сначала точно узнать, не женский ли это парфюм, т. к. сейчас очень много мужских ароматов, которые звучат очень по-женски. И в конце-концов почему бы ему не пользоваться тем, что ему нравится? Ведь сейчас в обществе есть тенденция к андрогинности, и присутствие у человека черт и того и другого пола является нормой.
может, это вовсе не женский аромат? я покупала в подарок мужской парфюм, но вполне сгодился бы и самой им пользоваться)))
лучше узнать у него название парфюма - может, вы ошибаетесь? )))
А может его жена специально это делает, чтобы женщин отпугивать! Брызгает его своим парфюмом! (флакончик конечно не показывает) . А у него напрочь отсутствует обоняние! Результат достигнут-женщин воротит от него как от голубого и муж хранит верность! ))))
Может быть унисекс) )
У меня муж иногда чтоб не париться моей Шанель Аллюр брызгался, да ему похрен было чем брызгаться)))), пока я не заорала от жадности и не купила ему Кензо Пауэр, которым я втихоря сама брызгаюсь)) Вот и пойми!
Главное, чтобы человек хороший был, и чтобы потом от него не пахло. А уж парфюм дело личное.
Malenkaya .
я, кстати, тоже мужским порфюмом иногда с удовольствием пользуюсь. . есть они такие--многоплановые в запахах. . ОБОЖАЮ запах имбиря и сосны. . а его именно в мужские ароматы "вставляют"..
ну не фиалками и сиренью от ващего сотрудника пахнет? ? или все таки розами? ?
я думаю, что вы ошибаетесь. и просто не все знаете в мире мужских ароматов..
Вполне возможно что это мужской! А даже если и женский? Вам то, простите, какое дело? Многие женщины пользуются мужскими ароматами, это давно стало нормой. Мужики тоже в праве выбирать то что им нравится.... А может это вообще.... любовницев от него пахнет)))))))))))
ну и пусть себе пользуется, вам жалко что ли
А вы скажите что у его девушки такие стойкие духи, что они с него не выветриваются никогда. И попросите название, типа вам очень нравится этот аромат и вы не прочь его подарить вашей маме)))
Marina Shpak
Ахтунг (пол. кор. Гей от анг. : — беззаботный, яркий, общеприн. пидор, тюрем. петух, ивр. : גיי) — слово из падонковского языка, цензурное обозначение гомосексуалиста — подвида приматов, пользующегося своим МПХ для непредусмотренных природой целей, а именно для мужской гомосексуальной ласки в половую жопу.