Косметика, парфюмерия

какой тональный крем не блестит на лице через время?(при смешанной коже)

Все из вышеперечисленных тоналок (мейбеллин, Лореаль) на жирной и комбинированной коже через какие-то время блестят. Мери кей- это вообще мрак, самой не понравилось, и людям я ее рекомендовать ни за что не стану, хотя меня уговаривали стать консультантом мери кей, уверяли. что у меня все получится))) ) Но извините, втирать дрянь людям я не могу.. . чтоб размазать эту тоналку по лицу, нужно его тянуть во все стороны, такая она липкая... .
Я бы порекомендовала поверх тональника (в принципе, любого, лучше даже увлажняющий приобрести) наносить легкий слой пудры. Из рассыпчатых пудр мне оч нравится живанши призма, лицо не блестит в течение часов 12-ти, только наносить лучше кисточкой. Из компактных нравится клиник "клэрифайинг", она для жирной и комбинир. кожи, наносите тоже кистью, легким слоем, лицо блестеть не будет, даже если слой совсем тонкий.
Yuliya Nedolya
Yuliya Nedolya
6 651
Лучший ответ
Пользуюсь Ланкоме.
лореаль, альянс перфект!!!!
Специально для подобных случаев есть тональные крема у Клиник (балансирующий) и Кларинс.. . Они легкие, ойл-фри, не портят кожу.
Для еще лучшего эффекта можно взять стойкий тон. крем.
Никакой пудры не нужно. Чем меньше слоев косметики - тем лицо естественней и свежей.
Удачи!
коипания МЕРИ КЕУ тоналка потипу кожи
у мейбелин есть недорогая тоналка всего за 200 руб. в тюбике. очень хорошая
если наверх На таналку пудрой, долго не блестит

Похожие вопросы