Косметика, парфюмерия
Какое средство посоветуете от кругов под глазами???
нормальное и регулярное здоровое питание и такой же здоровый образ жизни, регулярный сон и отдых...
роликовый гель от Garnier
попробуйте патчи - это такие кусочки ткани, пропитанные тонизирующим средством, прикладываете под глаза на 15-20 минут
чайные пакетики спитые, можно маску из тертого сырого картофеля, из огурцов
по утрам водить под глазами кусочком льда из отвара ромашки или мяты
при нанесении крема делать легкий похлопывающий массаж подушечками пальцев
мне понравился гель от синяков под глазами Innoxa
я слышала, что от кругов и синяков под глазами рекомендуют отварную картофелину, разрезанную на две части накладывать на веки (теплую, но не горячую) на 30 минут. В течение 5 дней подряд.
А тональнком замазать можно, но от причины не избавитесь.
Dzintars
спать побольше и маски из свежего огурца
Пользуюсь увлажняющим кремом для век и конечно же консилер)))
Нет такого косметического средства, которое бы убирало синяки под глазами. Их можно только замаскировать корректором. А убрать может только првильный режим сна и питания.
Квадраты над ртом
Огурцы и спать без подушки
Мезотерапия, коктель NCTF 135-супер коктель красоты. в состав входят антиоксиданты, аминокислоты, коферменты. реакция пойдет на вкол иглы; витамин С-самый мощный антиоксидант и венотоники ( артишок, рутин и т. д) + гиалуроновая кислота. можно попробовать пройти курс микротоков-отличный лимфодренаж для застойных синяков под глазами. ! сон-самое лучшее средство!!!
Тональником замажьте!!!!
Темные круги и припухлости под глазами
«Таймвайз» ™ — восстанавливающее средство для глаз
Легкая сыворотка с охлаждающим эффектом уменьшает темные круги и припухлости под глазами.
Минимизирует разрушение клеток, борется с возрастными изменениями кожи.
http://www.marykay.ru/beauty/advise/skincare/#