Косметика, парфюмерия
Какое средство посоветуете от мешков под глазами. Не высыпаюсь, старое средство уже не помогает...
я уже давно пришла к выводу что ни один крем и ни один коректор не помогут. я делаю так. перед сном вечером делаю маску для глаз. немного тертого сырого картофеля+молочко+мука. наношу на глаза на 15 мин. смывать надо аккуратно холодной водой. а потом нанести немного крема для глаз. и не важно масс или люкс. они все одинаково действуют. утром прикладываю холодные столовые ложки, взятые из холодильника и немного крема для глаз. коректор наношу по привычке. одно важное условие. делать такую маску нужно каждый вечер. всё кладу на глазок. в идеале одна картофелина. 2 ч л муки. и 1 ч л молока. но получается очень много. поэтому сначало я тру картофель потом молоко потом мука
ничто вам не поможет лучше чем отдых и сон! Никакая косметика и никакие маски не скроют мешки. К тому же.... надо проврить почки.
Точно же такой вопрос интересует!!! !
купила Ролик против мешков и кругов вокруг глаз от Гарньер, маски что снимают опухлость-не помогает. , уже задумываюсь сделать подтяжку век. Подтягивают какой то нитью.
Татьяна Колмакова
В салоне красоты девчата мне маски делают, но не на долго хватает..
Лучше конечно выспаться. Но если Вас интересует крем, то рекомендую вот этот.
Интенсивный комплекс для кожи вокруг глаз Tru FaceTM IdealEyes, способствует устранению темных кругов под глазами, снимает отечность, придает векам легкость

приложите дольки сырого картофеля
Гелевую маску из холодильника на 10 минут. А потом средство вокруг глаз именно направленное на борьбу с припухлостями. Я уже несколько лет использую, например, гель с ромашкой от Орифлейм
Чайные пакетики использованные.
порви мешки