надо высыпаться - это пока первый пункт
почаще бывать на свежем воздухе
пить больше простой воды
а затем уже наблюдать, если остались - к врачу на обследование
замаскировать можно плотным консилером советую Ланком
Косметика, парфюмерия
Как избавиться от чёрных кругов и мешков под глазами?или хотя бы замаскировать....Не высыпаюсь,от этого(
банально - маскируется это консилером для век
можно взять обычный мягкий жидкий консилер
.можно bb-консилер, он будет еще и с ухаживающим эффектом.
наносишь слоем на область проблемы и мягко растушевываешь подушечкой пальца. даже если консилер в баночке и наносится кистью - дорастушевать пальцем все равно стоит.
но самые удобные консилеры для век - в форме блеска для губ, т. е. продолговатый тюбик с палочкой-аппликатором
>Это первые признаки неладов с печенью
интересно, для кого ты написала про недосып? умник тоже мне)))
>Это первые признаки неладов с печенью
Сейчас в аптеках продаюется пластыри от темных кругов под глазами Европласт, по-моему. Стоит 251р. за 3шт. Мне помогли...
Это первые признаки неладов с печенью. Думайте.
На вечер кладите на глаза кругляши свежесрезанного картофеля.
и ещё не пить воды на ночь. а со всем остальным согласна... использую осветляющий крем для глаз от эйвон и корректор из белоруссии. в паре они прекрасно работают... я довольна очень
Невидимый консилер для век от Фаберлик
Объём: 15 мл.
Инновационны технология: уникальная формула с эластомерами и прозрачными сферами.
Реззультат заметен сразу!
Моментально заполняет и разглаживает морщинки
Выравнивает поверхность кожи
Делает незаметными темные круги под глазами
Защищает тонкую кожу век от потери влаги
Делает кожу вокруг глаз матовой и бархатистой

Объём: 15 мл.
Реззультат заметен сразу!
Выравнивает поверхность кожи