Косметика, парфюмерия

что лучше всего помогает избавиться от темных кругов и мешков под глазами?

почитала отзывы про Консилер BeYu Wake-up stick Brush-on Highlighter,вы пробовали?
Beyu, которая продается в России, не очень хорошего качества идет как косметика

лучше уж тогда посмотреть Missha, Pupa или VOV

а вообще сначала нужно выяснить, откуда "растут ноги" у этих кругов

самая частая причина - банальный недосып, усталость
тут просто - высыпаться, не есть на ночь тяжелую острую и очень соленую пищу, народные примочки типа кубиков льда с травяным настоем (обязательно завернуть в тряпочку) , масок из сырой тертой картошки
косметические средства любые - от роликового Гарньер до аптечных и люксовых NUXE, LA Roche

вторая по распространенности - близко расположенные к коже век сосуды.
определяется легко: если такие круги с детства, то они до конца жизни и будут, и хоть La Prairie Skin Caviar Luxe Eye Lift мажься - не исчезнут
тут выход один - консилер для век. именно консилер, чтобы нежную кожу век не сушить

третья - самая страшная
проблемы внутренних органов
чаще всего почек. тут только к врачу, решать проблему изнутри, и круги сами уйдут
Татьяна Иост
Лучший ответ
спать много по 9 часов
Здоровые почки и здоровый сон.
сон и свежий воздух лучше всего. картошка и чай еще на глаза.
Отдохнуть, выспаться и проверить почки.
Zink@ Borbutaev@
В салоне. Комплекс рекомендовано применять в салонных уходах, направленных на устранение признаков усталости под глазами. В сочетании с альгинатными масками препарат обеспечивает полноценное восстановление и увлажнение кожи, снимает отечность, повышает тонус тканей, придает сияние. Применяется также в аппаратных методиках (наносить на очищенную кожу под гель-проводник перед воздействием аппаратом) .

В домашнем уходе. Выраженный результат по устранению темных кругов и мешков под глазами наступает при курсовом применение комплекса TÊTе Cosmeceutical в рамках домашнего ухода. Минимальный курс 56-84 дня. Комплекс не имеет возрастных ограничений. Рекомендовано применять самостоятельно 2 раза в день, утром и вечером. Наносить на верхнее и нижнее веко! Биокомплекс обладает защитными факторами и обеспечивает увлажнение кожи различных типов.
Gulshirin Poladova