Косметика, парфюмерия
Какой крем под глаза лучше других помогает от тёмных кругов и мешков? (не русский) И в какие сроки всё становится лучше?
Я пользуюсь гелем для контура глаз косметическая линия Миллениум Альянс. Производитель концерн Фарева Франция. мешки под глазами убираются через несколько минут, а для темных кругов нужно время. Через недели две уже виден результат
Мэри Кэй - «Таймвайз» ® - восстанавливающее средство для глаз («TimeWise®» Targeted-Action Eye Revitalizer)
борется с многочисленными факторами, вызывающими появление темных кругов и припухлостей под глазами, устраняя последствия вредного воздействия окружающей среды, ультрафиолетового излучения, возрастных изменений кожи, внешних раздражителей и избыточной выработки меланина.
Всего через 2 недели использования 7 из 10 женщин, участвовавших в независимом потребительском исследовании, отметили, что темные круги и припухлость под глазами стали менее заметными
«Таймвайз» ® - укрепляющий крем для кожи вокруг глаз (TimeWise® Firming Eye Cream)
Вы сразу почувствуете эффект: нежная кожа вокруг глаз становится более упругой, заметно уменьшаются круги под глазами и количество морщинок сокращается, а ваш взгляд становится моложе! Всего одно средство — но множество эффектов. Во время клинических испытаний 96% участниц заметили значительное улучшение состояния кожи вокруг глаз:
100% заметили устранение сухости вокруг глаз,
на 75% кожа вокруг глаз стала более гладкой и шелковистой
на 40% уменьшились темные круги

Мне вот этот крем понравился. Результат примерно через неделю был. Конечно полностью от темных кругов не избавилась. Состояние кожи вокруг глаз заметно лучше стало.
Средство для ухода за кожей вокруг глаз All About Eyes
All About Eyes – это средство для ухода за кожей вокруг глаз, персикового оттенка, не содержащее масел, легкое как гель и приятное на ощупь как крем. Делает менее заметными темные круги, припухлости и мелкие морщины вокруг глаз. Средство имеет легкую гелевую текстуру, быстро впитывается, улучшает стойкость макияжа.
Проверено офтальмологами.
Кончиками пальцев нанесите небольшое количество средства на чистую кожу, легкими прикосновениями вмассируйте в кожу вокруг глаз, включая веко, пока средство полностью не впитается. Для оптимальных результатов используйте утром и вечером.
Проверено офтальмологами.

MADARA, Латвия, гель ждя кожи вокруг глаз, эффект через 2-3 недели, разглаживает морщинки, освежает, устраняет темные круги и "тяжелые веки"
Тут беспорно Канебо хорошо справляеться! Канебо сенсай Премьер! Стоит правдо дорого! Но эт из дорогих.... Примерно за 1 месяц морщины исчезнут! Баночки хватит гдето на 1 год! Так что разумный вклад я считаю ...