Косметика, парфюмерия
Темные мешки под глазами - чем вы их замазываете, посоветуйте хорошее средство.
Это элементарно, покупаете корректор (оч. хорошая фирма Ив сен Лоран) , который предназначен для решения этой проблемы. Ну можно любой другой фирмы, но лучше брать люкс.
мне помагает лиерак он мал и дорог (такая же проблема)
у меня на этот случай ланкомовские одноразовые масочки под глаза. когда не высыпаюсь, на 5 минут накладываю ласкутки под глаза и следы усталости как рукой снимает!!!
лореаль
у меня их нет, но читала: чайные пакетики прикладывать на несколько минут.
цедра цитрусовых (желательно мандаринов)
Корректор от L'ambre.
согласна с предыдущей девушкой, купите корректор, желательно жидкий и на тон светлее чем ваша кожа, если ив сен лоран дорого у максфактор есть отличный жидкий корректор и стоит рублей 300
кусочки льда, но может возникнуть насморк
восстанавливающий крем для век amway
Знаешь, у моделей на этот счет свои средства: крем от геморроя!!! !
Реально работает. Стоит копейки - эффект на миллион. Советую не увлекаться, а по необходимости
это моя большая проблема, особенно после ночных дежурств, но эффект есть от гепариновой мази или просто умырься со скрабом и лечь спать и обязарельно маски с питательным кремом
dermocorrect clinical make-up - есть много разных оттенков. В зависимости от оттенка кругов под глазами нужно подбирать и цвет. Для себя я использую зеленый.
Темние круги может появляться и за воспаление почки