Косметика, парфюмерия

Подскажите про кожу лица!

Я конечно знаю,что моделей мажут тональниками в 100 слоёв,но всё же!недавно перелистывала космо-бьюти и просто офигевала,у моделей фотка лицо на весь лист и кожа просто идеальна!!!ни единого прыщика!!! у меня вобщем тоже прыщей то нет,но кожа какая то разная,неоднотонная,где то след от прыща,где то что то ещё!может какие нибудь народные средства подскажите... а ещё у меня очень кожа шелушится между бровей и на носу,поэтому пудрой пользоваться очень неудобно!!! подскажите пожалуйста!!!
Кожу нужно отшелушивать, пользоваться скрабами и увлажнять. Увлажнение залог молодости и красоты кожи!
и не забывай, что ЛЮБАЯ фотка модели, проходит через ФОТОШОП!!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Начнем, с того, что в журналах на моделях помимо 100слоев штукатурки еще долго резвятся в фотошопе. Раньше была специальность- ретушер. Сейчас техника шагнула вперед. Так что не заморачивайся. А по поводу шелушения кожи попробуй мягкий скраб. Можно самой сделать, перемолов геркулес и залив его сливками, чтобы получилась кашица. Можно ее оставить на лице как маску. Да и в интернете полно масок для лица. Выбирай для своего типа кожи.
У меня тоже постоянно шелушилась, что я только ни делала. Но потом купила гель для умывания. Только его надо правильно подобрать. Умываюсь с гелем ежеутренне - и все шелушение прошло. Я пользовалась гелем Виноград от Орифлейм. А сейчас - Черника и Мята от той же фирмы.
На глянцевых журналах фотки моделей обработаны в фотошопе. Ты и свои фотки можешь так обработать у специалиста, что ни одного прыщечка не заметит никто и кожа тоже будет обсолютно гладкая.
фотки в глянцевых журналах обрабатывают фотошопом- так что не парься

на счет шелушения кожи- у моего мужа было тоже самое, потом он начал умываться жидким мылом и все прошло
а то, что кожа прямо связано с тем, что Вы кушаете, не думали об этом? человек есть то, что он ест! уделите внимание прежде всего правильному питанию и тогда и кожа станет другой. удачи!
Arailym Myrzagul
Купи пемзу и потри между бровей
Мария Кащеева
Вам обязательно нужно использовать специальные средства для умывания (для сухой кожи). Очень хорошо умываться минеральной водой без газа. И обязательно увлажняющий крем для сухой кожи (на улицу - защитный) и питательный на ночь. И пить побольше жидкости.
фотошоп там все! ) попробуй какие нибуть маски увлажняющие сделать и кремемом увлажняющим тогда не будет щелушиться!
Видимо неправильный уход за кожей, тебе необходимо очищение и увлажнение только подходящие твоему типу кожи, очищение выбери что нибудь щадящее. А чтобы выравнять тон лица необходимо выбрать Тон для лица или легкий флюид (текстура очень легкая невесомая и почти незаметная) а пока не избавишся от шелушения, не пользуйся тоном или пудрой, и передтем как использовать тон необходимо за 15 минут увлажнить (кремом увлажняющий) лицо.