http://www.cosmo.ru/mirror/your_face/142919/
Звёзды без "штукатурки".
Косметика, парфюмерия
16 смелых женщин без макияжа
Люди и манекены
дана Борисова и Инна Гомес еще ничего, а вот остальные....
да, это я видела еще в ноябрьском номере Cosmo за 2006г..
Отсутствие косметики с легкостью заменил фотошоп)
Да и сомневаюсь я что они "совсем без косметики", тональник и румяна кое-где заметила) )
Хотя Гомес очень симпатичная, ухоженная девушка!
Тутта Ларсен и Лера классно выглядят!
глаза у всех без макияжа это факт, зато на мой взгляд, у всех присутствует тональная основа или выравнивающая база
мне кажется совсем без макияжа они вряде показались бы)))))))))))))))))))))))))
зря это они затеяли, хотя некоторые ничего, Лера например
А без косметике ВСЕ выглядят чище, моложе (даже Эллен Фербеек и Елена Мясникова) , трогательней и более женственно.
Прям не женщины а мечты, ах да еще ИНДИВИДУАЛЬНЕЙ.
Только вот действительно не все прям без косметики, все таки некоторые схитрили)) )
Аврора, Глюкоза и Дана Борисова - стращилки, а вот Кудрявцева и Подальская очень даже миленькие
Аврора, Фриски и Глюкоза - это жесть!! ! Зачем так народ пугать!!!
Лера и Инна Гомес еще нормльно выглядят, чего не скажешь о других, вообще другие люди!! !
неплохо выглядят, но мне кажется что что то там есть. или фотошоп, или тональный, а кое где и губы подркрашены.. но в целом, неплохо, Голубкина, Фриске и Гомес
В общем-то все девушки выглядят хорошо, но Жанна Фриске, Елена Мясникова и Эллен очень разочаровали....
да у них у всех сделан тон!)))
Аврора вообще страх!
Допустим, я, уверенно себя чувствую и без косметики !