Косметика, парфюмерия
Зависит ли красота женщины от макияжа?
Зависит, но есть ещё много факторов: изначальные черты лица, общая ухоженность, качество косметики и умение наносить макияж правильно и к месту.
да! попу обязательно пудрой обработай)))
да да да
100% да
конечно. Смотри какая эта девушка с мейком и без
Иногда макияж превращает женщину в уличное пугало-клоуна.
Только от него и зависит
да, зависит, правильно выполненный макияж делает женщину намногоооо более красивой!
конечно, зависит! А вот про естественную красоту не парьтесь: ерунда всё это! Куда уж луше будет, если подвести карандашом глаза и помадой - губы!
Да
иногда даже косметика не поможет, но суть не в этом, важна душевная красота человека. У меня на работе есть девушка, можно назвать ее дурнушкой, но ее любит весь персонал, она чудесный человек, и косметика здесь не при чем
Французы говорят недаром- быть дурнушкой простительно в 16 лет, но в 30 е=женщина может и должна стать красивой! И макияжу здесь уделяется достойное место! Легкому, подчеркивающему женственность. Красота не теряет от макияжа, но умелого и малозаметного, поверьте!
Красота женщины зависит только от ее внутреннего состояния в данную минуту.. .
Вы поймете это с возрастом...
Во всем меру надо знать!! ! Если естественная красота молоденькой девушки сногсшибательна, то это не значит, что накрась бабушку до отвала штукатурки- и она моложе станет!))
Конечно! Был случай в студенчестве когда познакомиля с двумя-ну просто красавиы!! ! Принцессы, а на утро увидев их без косметики я был ПОРАЖЕН!! ! Одна стала простой, а другая просто страшной.... Вот именно тогда я и понял силу косметики и правильного макияжа...
Конечно, только нужно помнить, что мы не косметику демонстрируем, а привлекательную внешность.
Просто добавляет немного уверенности в себе=)
Очень даже....
Я за естественную красоту, поэтому думаю, что - нет.
конечно, да
макияж должен подчеркивать достоинства и сглаживать недостатки =)
а вообще красота должна идти из нутри, здоровые волосы кожа и ногти, я считаю это первые признаки красоты девушки или женщины =)
Очень рада за то, что девушки знают самую прямую функцию макияжа: СКРЫТЬ НЕДОСТАТКИ И ПОДЧЕРКНУТЬ ДОСТОИНСТВА! Очень рада, девочки, молодчинки!!!
Красоту не испортишь даже макияжем!
Думаю да!
Конечно же зависит! Нужно умело нарисовать лицо и все будут восхищаться твоей красотой!!!
zavisit ot togo, kak zhenshina umeet delat' makijazh. tolko 20% zhenshin i devushek krasjatsja tak, chto cosmetica pomogaet im vygljadet' luchse. okolo 40% ne umeut ej polzovatsja, 30% portjat svoj vid cosmetikoj, a 10% vobshe sebja uroduut...
мекияж скорее подчеркивает красоту и скрывает недостатки. но если грамотно его использовать + прическу, то 100% превращения из мышки в принцессу!
некоторым девушка никакая косметика не помогает) ) так что не всегда зависит!!!
только если немного подчеркнуть достоинства и убрать недостатки.
красота в первую очередь духовная красит женщину. А косметика и вещи только могут подчеркнуть индивидуальность
да. но тут главное-подчеркнуть достоинства, немного просто себя приукрасить. А рисовать лицо-по-моему это ужасно.