Косметика, парфюмерия
На рынке косметики оргомный выбор всевозможных кремов для лица, что из них лучше???
Конечно же выбор косметики зависит напрямую от вашего типа кожи. Если Вам до 25 лет и нет никаких проблем с кожей (камедонов, жирности сухости и т. д) , можете пользоваться практически любой косметикой. А после 25 уже необходим более серьезный подход. Идите к хорошему косметологу и Вам обязательно подберут идеальный крем!
лучше кремы именно для Вашего типа кожи или конкретной проблемы
все индивидуально, обратите внимание на ведущие бренды, если позволяет кошелек то из люкса... Иногда есть пробники, прикупите по типу кожи и возрасту, попробуйте... С дистрибьюторами лучше не связываться, как правило им нужно впарить вам товар и часто не за маленькие деньги.. Срок годности натур кремов не более полугода, все остальное-на консервантах...
На этот вопрос ответа нет и никогда не будет, все индивидуально и подбирается методом проб и ошибок ((((
Крем конечно у каждого свой.. Но могу посоветовать Клиник
Во-первых, косметика гипоалергенная
Во-вторых, там есть целая гамма по уходу для конкретного типа коджи
В-третьих, в магазинах, где представлена линия Клиник всегда есть представитель компании, который всегда поможет определить Ваш тип кожи с точностью.. и подберет средстава
Я очень довольна... никакой Диор и Ланком мне такого не дали
Во-первых, косметика гипоалергенная
Что подходит.))))))))
Это зависит от типа вашей кожи, предназначения крема, какому бренду вы доверяете и возможностей вашего кошелька.
Косметика Мэри Кэй - просто супер!!!