Косметика, парфюмерия
Подскажите плиз как убрать отеки с глаз(плакала много вчера)?спасибо
я тоже вчера плакала, надоела эта жизнь дерьмовая, менять её надо, и не одна проблема больше не доведёт меня до слёз !!!я с утра кубиками льда протирала, отёки сошли, но глаза до сих пор красные
Фигнгалы поставить можно, отеки будут незаметны
во первых откройте форточку или балкон, пускай свежий воздух "зайдёт "в комнату,
затем можно. конечно и "народный"средства предложить---Контрастные компрессы, можно посоветовать массаж---делается после умывания. Двигаться нужно по направлению от виска по линии нижнего века к переносице. Здесь, в зоне между уголком глаза и переносицей, расположены центральный лимфатический и венозный узлы, и сюда устремляется межтканевая жидкость.
чайные пакетики использовать можно
затем .когда нанесете ваш крем, Особое внимание уделите центральному лимфатическому и венозному узлу, чтобы жидкости прошла, как говорится, успешно. Поколачивающие и надавливающие движения должны быть точными и аккуратными, чтобы кожа не сдвигалась и не растягивалась.
пользуйтесь время от времени термальной водичкой, она приводит кожу в тонус
чайные пакетики использовать можно
спитые чайные пакетики в морозилку на 5-10 мин потом на глаза, маска из картофеля
пакетики чая на глазки)
сами пройдут. =)
мне помогает компресс из зеленого чая. бывает что тоже плачу.))))
Нужно приложить ватки намоченные холодной водой. Либо ещё что-нибудь холодное. Лично мне помогает! Не плачьте в следующий раз! :)
приложить на глаза огурец минут на 15, а вообще менше плачь!
влажные чайные пакетики на глаза!
тональник а на сл. день сами пройдут и не плачь больше:))