Косметика, парфюмерия

Есть ли у вас туалетная вода (духи) которой вы не изменяете?

Настя Донцова
я конечно не зацикливаюсь на однообразии... пользуюсь разными... но одна т. в. очень нравится... ВЕНЕЦИЯ... я уже лет10 пользуюсь..
J'adore - от Dior, Gucci - Flora. Любимые ароматы
София Власкова
ланком миракл обожаю
Оля Иванова
lanvin eclat
Анна C.
Нету, люблю менять запахи.
Да, есть.
Сержио Точчини "Озон".
Я уже много лет с ними.
Ирина Бондарь
Ароматов у меня много, все разные и необычные, но я не помню ни одного года, что бы у меня не было банальных Коко Мадемуазель от Шанель и Miracle от Ланком. Они у меня прямо вечные дежурные, всегда наготове. Я уже даже не могу сказать, люблю ли я их так же, как и прежде, просто я к ним настолько приросла, что если их нет (где-то поблизости) , то вроде и подушиться не чем (хотя это далеко не так).
часто покупаю разные ароматы, но "Nina" от Nina Richi у меня всегда под рукой, это мои первые духи и у многих я ассоциируюсь с этим ароматом
есть. барбарис жёлтый
Юлия Колесник
Burberry - Weekend...они волшебные.. )
да есть. "Evidense"-от Ив Роше.
Хочется чего-то нового, но если не могу подобрать возвращаюсь к KENZO | LE MONDE EST BEAU .
есть, Nina Ricci любимые, но и другие есть
да, это лакост в бежевой упакавке
На лето Miracle Lancome, на зиму Sensi Giorgio Armani уже много лет. Жаль, что Сенси с производства уже сняли :(
у меня нет любимых предпочитаю разнообразие...
Есть. Абсолютная Роза. Ив Роше. Пользуюсь этой продукцией в течении 4-х лет и не желею.
very Irresistable by Givenchy ОБОЖАЮ!!!
Туалетная вода не парфюм, запах быстрее надоедает и улетучивается
нет такой! всегда чего то нового хочтся...