Арман Баси)) ) ин ред
Мехх for woman
Косметика, парфюмерия
Какую туалетную воду/духи вы просто обожаете и всегда покупаете?
Органза от Живанши, Спеллбаунд от Эсте Лаудер, Серпентин от Кавальи, Труф от Кельвина Кляйна, Коко от Шанель, Каролина от Каролина Эррера (крупный горох) , Сильвер Рэйн от Ла Праэ, Жасмин Нойр от Булгари, Инсайд от Труссарди. Это "основной костяк" моей коллекции парфюмов, который я обязательно восполняю, если парфюм заканчивается. Остальные штук 20 - просто нравятся, без фанатизма.
Коко Мадемуазель от Шанель, самые любимые !!!
Нина Риччи Любовь в Париже..
Фаренгейт
Гпноз Ланком и Мисс Диор Шери у меня всегда есть
Мисс Диор Шери и Шанель несколько ароматов. Все обожаю. Буду покупать повторно. Только в концентрации парфюмерная вода всегда беру.
до недавнего времени только ароматы Chloe были у меня в фаворитах, все люблю без исключения! как минимум один флакон этого бренда живет у меня всегда! ну а сейчас еще и поклонницей Thierry Mugler стала, зацепил аромат Womanity настолько сильно, что буду тестить и другие и думаю что подберу себе там еще любимчиков ну и разумеется Womanity я куплю еще ни единожды, такой аромат должен быть у меня всегда!
Chloe и Juicy Couture без этих 2-х ароматов я просто жить не могу=)
Сказать, что обожаю - не скажу. Но есть "дежурный" аромат L'Eau par Kenzo - покупаю всегда и по 100 мл.
А так, по моему мнению, есть четыре времени года и ароматы тоже должны соответствовать природе.
И то, что хорошо летом, не всегда годно осенью, зимой, точно так же как и аромат для зимы не подходит для лета.
Это всё равно что сейчас выйти на улицу в босоножках - "не в тему" однозначно.
Поэтому имею наборы ароматов "по временам года"
Думаю что и обоняние человека тоже "перестраивается" согласно природе - во всяком случае моё - точно.
Весной хочется цветочных, летом прохладных, осенью - теплых, густых, гламурных, а зимой - сладкие хороши.
Марина Ракитова
Лёгкие цветочные для лета тоже хороши.
Ирина Исакова
Полностью с Вами согласна, если их у меня очень много и отливанты и люкс и нишеевая и .т.д...для меня это время года, случай, настроение.
дольше всего пользовалась Эклатом от Ланвин. Но выросла из него . Теперь Shiseido, Zen.
покупаю NOA
Эмбрэйс. Орифлэйм.
версаче брайт кристал самый самый клевый))))))))
У меня всегда есть D&G Light Blue и Dior Дольче Вита (закончился несколько месяцев назад, пойду куплю, чтобы было).
Yves Rocher - So Elixir
Givenchy Angel ou Demon
Flora GUCCI
THE ONE Dolche&Gabbana
Moschino Glamour
THE ONE Dolche&Gabbana
Moschino Glamour
Мне нравится ROXY в розовой упаковке или Incanto Shine
Calvin Klein − Euphoria (оригинальные духи в бордовой атласной коробочке)
дюпонт
Лоран-Ню, Н. Родригес ТВ черный флакон, Сислей Сюр де Люн, Диор Аддикт
селективы) после них массовый люкс уже не катит...
Живенши
Моча Пикантная (выдерженная) . Стоит чуть менее, чем Шанель
Мария Еловская
уууу, сторонники Малахова наступают....)
Советую настоятельно либо в Орифлейм Джордани Вай Голд я покупала за 550 ...или Мисс О желтая купила за 550__)) Супер)
масло иланг-иланг