Косметика, парфюмерия

Какую зубную пасту вы предпочитаете?

Если из лечебных то Парадонтакс и Лакалют актив (при заболеваниях десен) , если для ежедневного использования Сплат актив (кстати она черного цвета - из-за этого и берем, ну и не плохая) , Рокс (прикольные вкусы)
Оксана Чернова
Лучший ответ
Я грызу сосну по утру ( и шишками в прохожих бросаюсь )
лакалют или блендамед, для десен
*оксаночка *

aronal - утром
elmex - вечером
Сплат клубничная - вкусная такая! Готова зубы 5 раз в день чистить.
да перепробовала разные пасты, и глистеры были и из масса бленамеды, колгейты и тд... все одинаковое, нет такого потрясающего впечатляющего эффекта как рекламой преподносят - обычные, нормальные пасты..
*Glister* от *Amway*
Катя Шеина
Сплат или колгейт макс блеск с частицами.
Порошок Микробрайт
Brюnetochka Kiss
Лакалют и Рокс
Marina Ahunova
Колгейт с прополюсом или облепихой
N*
Neili *****
SPLAT BLACKWOOD! Чёрного цвета (поэтому хорошо отбеливает) , пахнет ёлочкой- необыкновенное удовольствие!
Анна Зубкова
Раньше Бленд-а-мед, сейчас больше нравится Колгейт.
Жанна Лях
если чкстно зубной порошок поробуйте вам понравиться тем более стоит то всего 14 рублей а так отечснтвеные зубные пасты
Елена Фоос
колгейт макс блеск
Сплат, а вообще лесной бальзам очень хорошая.
КОЛГЕЙТ !
Mariya Perfilova
Сплат "зеленый чай" ))))
колгейт!!!!
Вера Дик
сплат экстрим вайт, но мне кажется что они не отбеливают, разницу не заметила
блендамед
splat мне нравится. Мягкая, приятная.... Не то что другие резкие, что аж язык жжет. Да, подороже, но оно того стоит
Чередую "Glister" Amway и Сплат отбеливающая с перчиком. Всё устраивает меня и мою семью.
колгейт-паста и ополаскиватель!
Malika Ibragimovna
Амвей, а сейчас купила Лаколют.
Вера Галашова
Локалют вайт!
Лучше ту в которой нет вредных веществ которые вызывают раковые заболевания и прочее . Я пользуюсь продукцией NEWAYS проверено
только Блендамед ...Мало того, что он яйца укрепляет, так у него ещё и крышечка такая удобная, большая :)
Сплат актив
SENSODYNE или R.O.C.S. смотря кому какая подходит. А Амвейем больше месяца подряд не рекомендуют.
Aliona Rotaru
лакалют и рокс
сплат
Лакалют от Орифлэйма очень хорошая!
Сплат с перцем!
Madina Baktybaeva
от кмпании NSP И смолджи тоже хорошо
Лакалютдля чувствительной эмали. А вообще чтоб зубы хорошими были надо творог есть и добавки кальциевые и загорать.