Косметика, парфюмерия

А какую зубную пасту предпочитаете Вы?? и за что??

Мне вот нравится немецкая - CILKA .. И качество и результат..
Самая хорошая зубная паста, а также жидкость для полоскания рта - GLISTER!!! Прекрасно удаляет зубной налёт (на длительное время, а не на полдня!) , отбеливает зубы, препятствует возникновению кариеса и зубного камня. А стоит, кстати, дешевле Локалюта. Если кого заинтересовало- пишите в личку.
Елена Литвинова
Лучший ответ
Мне нравится Колгейт с кристаллами, она по утрам поднимает мне настроение, такая прикольная
GLISTER в нее не добавляют соды, которая не безопасна.
Вера Отрыжко
Мне нравится Лакалут. Муж тоже доволен.
Сплат актив, лакалют. Отличные пасты
Оля Татусь
Блендамед день и ночь. Единственная паста от которой не страдает эмаль на моих зубах. Муж не жалуется.
Анюта Мацак
Сплат- хорошая паста!
Парадонтол - стоматолог выписал уже давно когда десна болели у меня. . все прошло но до сих пор пользуюсь, вкус так себе (хотя быстро привыкаешь) за то качество отменное. Если не успеваю зайти в аптеку беру аквафреш - тоже неплохая паста. Вот разочаровал меня блендамет с фруктовым вкусом. пахнет действительно здорово но зубы не чистит вообще. . ходишь весь день потом раздражаешься...
"Сплат" нравится больше, не могу объяснить разницу ощущений
Таня Марченко
R.O.C.S. Особенно "кофе и табак".Очень хорошо отбеливает зубы и по консистенции похожа на крем, поэтому нет ощущения песка н зубах. А еще рекомендовала бы SPLAT,те виды, что в виде геля.
рокс
СПЛАТ- отличная зубная паста
Бленд-а-мед - ЭКЗОТИК
Сплат актив, гель черного цвета - необычно и результаты хорошие) еще лучше если после чистки сразу ополаскивателем для рта
лакалют.
Лесной бальзам - у меня после него дёсны стали здоровее и менее чувствительны.
колгейт