Косметика, парфюмерия
Что сделоть если очки сползают с переносицы?
Что сделоть если очки сползают с переносицы?Дужки вроде сползают тож..что мпосоветуете сделать?Жду))Спасибко
Возможно у вас оправа пластмассовая целиковая. Лучше использовать металлическую с силиконовыми наносниками. Лучше чтоб оправа была легкой-линзы из облегченного пластика. Можно оправу на винтах, ноона хрупкая и требует бережного отношения.
а еще лучше-контактные линзы!
зайди в оптику, там тебе подправят дужки, скорее всего они разболтались, потому и сползают, минутное дело
пойдите к мастеру, где заказівали очки и попросите подправить
посмотрите, иногда в оптике продают спецнаклейки из силикона на зажим для переносицы, может поможет...
скорее всего они (очки ) вам большие. . только новые купить. переносицу никак не уменьшить, даже если сжимать...
на те места приклеить полосочки ластика (которым карандаш стирают). Проблемка исчезнет.
подмотай изолентой
Сделать операцию на нос и нарастить горбинку)
сделать операцию по увеличению горбинки на переносице))))
для начала лучше выучить русский язык
Надо сделать коррекцию носа))
Чтобы очки не спадали, иногда приходится прибегнуть к подгибанию дужек очков.
Пластмассовые дужки у очков легко подгибаются в нужном направлении, если их предварительно разогреть в горячей воде. Если не получается за 1 раз это сделать, надо повторять процедуру, пока не будет окончательного результата.
намотайте резинки для денег в шарнир дужек. где то прочитал. эффективно. не просветленный ни раз.
купите линзы!!!! очень удобно. очки ограничивают поле зрения, а линзы нет, не запотевают, не сползают
купить новые или начать использовать динзы. очень кстати удобно, а если выбрать цветные еще и красиво! можно менять цвет глаз хоть несколько раз в день!
Купить словарь.
ясно одно-очки не по размеру! нужно отдать очки в мастерскую при оптике, они их подкорректируют под вашу переносицу. хотя другие ответы мне тоже очень нравятся!
купить новые
У меня спадали новые очки в металлической оправе. Тяжелые. Сегодня съездил в оптику той же фирмы, где покупал очки. Сделали бесплатно. Угол изгиба дужки теперь ближе к линзам и сильнее изогнут. Так что очки теперь совсем не спадают. Разве что за ушами жмут чуть-чуть. Ведь за уши и за голову они и держатся, не пенсне же. Сейчас подержал заушины очков в горячей воде (просто из-под водопровода налил в чашу, специально не грел воду) и разогнул немного, чтоб не жали. Лучше стало.

Диана, попробуйте на оправу, которая лежит за ушками (заушник) одеть маленькие резиночки, они будут тормозить очки, а за волосами их видно не будет))