Скунсёнку +5 баллов
НО... я терпеть не могу, когда вопросы скидывают на голосование, всё "падает" и распинаться не хочется
Косметика, парфюмерия
Подскажите, кто пользовался японской косметикой? Ваши отзывы и если очень понравилсь подскажите название
из Shiseido очень многое пробовала все нравится, абсолютно все уходовые серии без исключения, некоторые покупала, некоторые в магазине в пробниках брала! сейчас пользуюсь всей серией FUTURE SOLUTION LX - шикарная, нет слов, одни эмоции: -)) ну и из декоративки база под макияж-the mekeup smooting veil, гель для бровей есть-eyebrow shaper, все прекрасного качества
я пользовалась средствами по уходу за волосами, япония
понравились мольтобене и утена. канеб похуже, сатико вообще никакие.
из уходовых за лицом хвалят коктейли целевенус, сама не пробовала.
из кремов, декоративки хорошие шиссейдо. особенно умывалка и салфетки в серии пюренесс, массажная маска в серии бенефианс, тоник и сыворотка в серии уайт люссенс. крем под глаза био-перфоманс.
хороший уход у кензоки, особенно хлопья для умывания и крем "лицо ангела"
хороша серия для рук и ног масура, пробовала салонный уход. в продаже не встречала
Если крема имеете ввиду то очень шикарное да наверное и самое лучше это последняя серия S F S LX! Крем не просто омолаживает вашу кожу, а придает ей энергичный блеск и сияние молодости . Короче супер если есть на этот крем почти червонец . Кстати можно растягивать на 3 месяца ,,,