Косметика, парфюмерия
Какую косметику посоветуете?
Какая косметика вам по душе (марка)?Может есть претензии или еще что...но какая лучше?
методом проб и ошибок подберете для себя "свою" косметику, просите у консультантов пробники и так для себя найдете, что подходит, здесь всё индивидуально
это я про крема
а декоративка-в каждой марке есть что-то одно хорошее, всего не бывает
это я про крема
Орифлейм, Ив Роше, Нивеа (некоторое) , Виши, Грин Мама
Герлен, просто восторг организма. Хелена Рубинштейн то же неплохая.
Мне нравится Oriflame. Хорошая косметика, есть сертификат качества и знаки качества европейского уровня, плюс в ней используются только натуральные растительные экстракты.

Согласна с НАТУСЯ - методом проб и ошибок. Пробовала разную, и дорогую в том числе. Итог: Виши - в ведро, Флер де Санте - аллергия, Гарнье - аллергия, практически весь импорт, которым пользовалась, не пошел. Фаберлик - ни хорошо ни плохо, Мирра - хорошо, давно пробовала Сибирскую натуральную косметику - крем Леда, Мерцание, Ариадна - понравилось, но она настолько натуральна, что даже в холодильнике испортилась до срока, а она дорогая. Пришла к выводу - что нравится, то и используй, только постоянно. Сняла все шелушения Свободовскими кремами и пользуюсь сейчас Черным жемчугом, хоть тут и оценивают его на 3, а для меня он на 5!!! Морщины ни один крем не уберет, есть немного - мимика -, но кожа чистая и ухоженная. И еще, тут среди ответчиков профессионалы есть, так по-моему Ромка Ч писал, что Лореалевские кремы - это 80% нашего Геронтола за 20 р и 20% чего-то еще намешано, так что делайте выводы, решайте сами...
Ламбре.
Здесь только методом проб и ошибок.
на косметике как на здоровье экономить нельзя так как это здоровая красивая и молодая кожа косметика должна подходить Вам проконсультируйтесь с врачом.... или начните с пробника... и найдете свою косметику! Удачи!
Макс Фактор, моя любимая! Кстати, советуют профессионалы
Мери Кей уход. Лореаль декоративка, буржуа и макс фактор тоже ничего.
Lancome, garnier
Си ультра-натуральная кремнеевая косметика, недорогая. Цветы и травы самого экологически чистого района -оз Байкал. Срок годности тоже о много че м говорит, чем больше срок годнности, тем больше консервантов. А декоративной косметики очень много хорошей! и дорогой и дешевой!
mac
dior
клиник
ив сен лоран
тушь всю жизнь максфактор у меня, не знаю хорошая или нет.. . друие не пробывала)
да все хорошее, так чтоб что-то не нравилось.. . такого навено кроме люмене и нет.. .
еще множесто популярных марок, думаю хорошие: мэбилен, лореаль, буржуа....
dior
клиник
ив сен лоран
Amway, Oriflame во всяком случае мне нракиться качество этих марок!
Нинель, Ив роше!!!!
Мне нравится декоротивка от Лореаль, почти вся, тени понравились от Мeри Кей, но всегда пробую, что нибудь новенькое, например тушь редко покупаю одну и ту же подряд, только пробуя и сравнивая можно найти подходящее именно тебе... удачи, в этом не простом деле!
Среди тушей мне нравятся мэйбелин, пудру я энитайм беру, среди недекоративной лореаль и ивроше.
А так каждому свое подходит)
П. с. но вообще говорят лучше брать профессиональную косметику, а так среди тушей говорят мэйбеин самый лучший
А так каждому свое подходит)
Мэри Кей. Отличная и экономная
Орифлейм, хорошее качество, недорого)))))
avon и недорого и классно и еще мейбелин