Косметика, парфюмерия

Други мои! Скажите пожалуйста- LUMENE- это хорошо и качественно? Или фигня и бяка?

Все что финны делают, делают они на совесть :) Вспомните хотя бы телефоны Нокиа или молочные продукты Валио, так что косметика неплохая, достаточно много растительного сырья при производстве используется, но надо учитывать, что разработана она для климата Севера, Северо-Запада, так что уход максимально полезен будет именно там. Декоративная косметика, на мой взгляд, по качеству ничуть не уступает Лореаль, Буржуа, Мейбелин, и прочим в этой ценовой категории, хотя может быть оттенки не такие яркие и вообще палитра победнее, но по-натуральнее (Север опять же, видимо сыграл свою роль :)))
Асель Асанбекова
Лучший ответ
Олеся Казарина а крема Люмине хороши?...как вам кажется?
для Российского климата--согласна.. .

но LUMENE поставлена на "поток" не может быть такой вони (sorry) ,от морошкового тоника или крема... .

Р. S фины Г****** ИМЕННО для СЕБЯ не делают, а вот что поставляют в Россию--не понятно....
Асель Асанбекова Поставляют тоже самое,в любой финской глубинке,в супермаркете Люмене продается с аннотацией на нескольких языках,в том числе и на русском
Особенно для русской зимы- ЛЯПОТА!!!
Качественно. Фины г.... а не делают
это супер. Я блесками для губ очень довольна, например)
Попробовав много из что может предложить масс маркет могу сказать что люмене это оптимальное сочетание цены и качества, мне очень нравится у них уход, косметика гипоаллергенная, раздражения никогда не давала, декоративка тоже неплохая, но уход мне от люмене нравится больше
в каждой косметике есть и ляля и бяка! в люмине мне нрвится блеск для губ!
не знаю ни одну девушку, чтоб все содержимое ее косметички было ОДНОЙ фирмы!
Тушь- супер. И помада.
смотря, что тебе нужно
мне из косметики нравится LUMENE и мейбелин
Хорошая бюджетная надежная косметика. На мой взглад лучшая в масс-маркете.
Сколько пользовалась, не жалуюсь.
хорошо и качественно когда косметика от производителя к покупателю, а в магазинах 90% подделка
мне нравилась
норм