Косметика, парфюмерия

купила серум фирмы Lumene!После нанесения начинает гореть и щипать лицо!он мне не подходит?как жалко!!

залезла на офсайт Люмене

если я правильно поняла, это серум Time Freeze

на сайте написано:
Наносите на очищенную кожу перед применением дневного или ночного крема. Превосходное экспресс-средство для восстановления свежего и здорового вида кожи. Прекрасно подходит в качестве основы для макияжа.

но вообще, твоя реакция в виде жжения говорит либо о серьезной аллергии, либо о поврежденности кожи лица
у меня сейчас на веке шелушинка, так некоторые кремы и гели, а также декор, при попадании на нее, тоже дают временную реакцию жжения.

не должно быть в норме такой реакции. Если горит все лицо, а не пара поврежденных участков - придется от сыворотки отказаться. Иначе можно довести кожу до химических ожогов, а это очень мало приятного.

p.s. вообще я вчера читала отзывы на косметику Lumene - очень многие жалуются на аллергию, отеки и опухоли после нее. даже люди, которые отродясь аллергией не страдали.
а я вчера купила тоже серум - коктейль для питания сухой кожи+увлажняющий крем 24 (специально парой)
я аллергик, а реакции на косметику никакой. в смысле негативной реакции.
Екатерина Громова
Лучший ответ
Наталья Лунёва да Time FREEZE!Хочу сказать,что жжение где-то минуту,а потом вроде нормально!И на ощупь кожа мягче и нежнее!Может из-за мороза такая реакция!???
Может его с кремом нужно смешивать? Что в инструкции пишут? Но если лицо горит и жжет, то лучше не использовать
Наталья Лунёва сыворотка с эффектом моментального лифтинга!Подходит для любого возраста в качестве экспресс-средства!Без парабенов синтетических отдушек и красителей!Не написано можно смешивать или нет!Может попробовать смешать?
Аллергия. Жалко или нет, а пользоваться нельзя, потом проблемы с кожей если будут, будет хуже!
к сожалению, нет
Яна Шмелёва