Косметика, парфюмерия
Чистая линия крем ромашка лекарственная намазала на лицо и стало щипать лицо минут 5???это нормально???
Если у вас сильно раздраженное, например, от мороза лицо, то такая реакция вполне нормальна. Если у вас раздражение от крема не прошло через 5 минут, усилилось или появилась сыпь, сильное покраснение и жжение, тогда таким кремом лучше больше не пользоваться, снять его с лица и, при необходимость, использовать антигистаминные препараты или мази. Если явления прошли через 5 минут, попробуйте не снова использовать крем, но когда лицо изначально не будет раздражено, и тогда уже точно поймете, ваш это крем или нет.
Анастасия Милютина
прошло через 5 минут
чистой линией вообще нельзя пользоваться
это Г во всех смыслах этого слова
щипание В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НЕ НОРМАЛЬНО
это Г во всех смыслах этого слова
щипание В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НЕ НОРМАЛЬНО
Нет. Почитай состав, в нем 80 % нефти (парабенглиголи и пр лабуда) , 60 % крема впиталось в кожу. Посчитай сколько нефти попало. Вот нефть и отторгается организмом
Я думаю это нормально! Не пугайтесь. Если лицо сильно сухое или обветренное то после нанесения крема начинает щипать. Но если после применения появилась какая то реакция покраснение, сухость, жжение и высыпание это это аллергия. А вообще аллергия может появиться в том если вы к ней склоны.
скорее всего аллергия.
хот возможны и другие варианты.
очень часто при сильно обезвоженной коже когда наносят активно увлажняющий крем, может начаться легкое пощипывание. либо, есть средства в которых происходят различтные термоэффекты, которые не заметны внешне, но вызывают покалывания.
все это было бы возможно, если бы речь шла не о креме за 36 рублей.
хотя могу допустить вариант, что у вас ооооочень обезвоженная кожа была и ей полегчало.
хот возможны и другие варианты.
Как уже писали, если у вас есть микротрещинки на коже, кожа обветрена или вы с мороза пришли в дом и намазались - то это нормально. Но может быть и аллергия, что с таким кремом - совсем не удивительно. Посмотрите на его цену, как вы думаете, какая себестоимость его компонетов и экстракотов, если вычесть баночку-коробочку-производство-транспортировку-зарплату магазину? Может ли в нем что-то хорошее быть за эти копейки? Понятное дело, что дорогой крем не всегда хорошо да и не всем по карману, но лучше тогда никаким не пользоваться, чем убивать кожу своими же руками.
аллергия, лучшем не пользоваться
Нет, не нормально! Аллергическая реакция! Срочно промокнуть досуха салфеткой, и смыть проточной водой с детским мылом. Не помешает принять активированного угля таблеточек 5-6!
Чистая линия вообще это г, но это нормально, такое бывает и от дорогих масок. Кожа была изначально раздраженная