Косметика, парфюмерия
Какой фирмы у вас большинство косметики по уходу за лицом?
Почему вам нравятся именно эти производители?
Кислородная косметика "Фаберлик". Пользуюсь ей 8 лет, она мне вернула здоровье кожи, за что и благодарна, а до нее от дерматолога не выходила.
Марина Ефимова
Аналогично!
Я пробовала разное-Гарньер, Лореаль, Клиан Клиа, Домашние Рецепты Красоты, Чистая Линия.. .
Пока остановилась на Ньютроджена. На данный момент их средства меня полностью устраивают. У меня сейчас от них умывалка 2-в-1 (гель для умывания плюс маска на основе глины) и увлажняющий флюид для комбинированной кожи.
Хотя по-моему одной косметики для поддержания здоровья и красоты кожи недостаточно. Ещё надо избавиться от вредных привычек (не курить, не пить или пить но редко и мало) , гулять почаще на свежем воздухе, высыпаться, есть побольше здоровой и полезной пищи, смывать на ночь макияж и т. д. и т. п.
Ещё многое зависит от генов. Я это сказала, вспомнив об ответе девушки, которая пользуется Чистой Линией и у неё "ни одной морщинки"... Хотя по-моему такое невозможно-уж мимические-то должны быть, она же не робот.. . :) Моя мама практически ни чем толком не мажется, а выглядит моложе некоторых своих сверстниц.. . Повезло.
Мери Кей.
Официальный сайт компании, делает ее доступной всем.
О новинках узнаю сама или через независимых консультантов.
На втором месте DIOR. Качество очень нравится. Самый любимый дизайн у Lancom, логотип розы на всех баночках и тюбиках - это так роскошно и красиво!!!
Свобода, Невская косметика, Маграв, Фратти-НВ, в меньшинстве Рецепты Бабушки Агафьи и Сто рецептов красоты, Знахарь. Не удвляйтесь такое у меня хобби - пробую и все нравится, удивляет качеством, вот и скопилось))))) ) А я все покупаю и покупаю, ведь наши днем с огнем не найдешь, видимо не только мне нравятся))))
На данный момент у меня больше всего косметики фирмы "Ив Роше". Почему именно она? ! Да просто потому, что качественная, подходит мне и не очень дорогая...
у меня в основном Лореаль и израильская косметика Доктор Фишер.
По уходу за лицом у меня косметика Орифлейм. Пользуюсь ею, потому что она мне подходит, особенно крема.
Орифлейм
У меня - Лореаль. Может, это банально. но зато просто нравится.
Ну как вам в двух словах сказать? =)
Умывалка и тоник у меня от белорусской Белита.
Крем - Clean&Clean
Маска - Томат от Орифлейм. + еще белой глиной пользуюсь.
Ночной крем - Гарньер.
Крем для век - Шисейдо.
Но этот набор у меня сейчас. Так случилось, что кожа через 2-3 недели "подстраивается" под крем и он становится неэффективным. Поэтому приходится искать новое, новое и новое... .
Из всего, что у меня было очень понравилась косметика ChristianDior и Chanel. Классика она и есть классика.
Крем - Clean&Clean
Ночной крем - Гарньер.
Крем для век - Шисейдо.
Сейчас-Ив Роше. А нравится, потому что действительно "работает".
А мне Живанши нравится. Правда дорого, но зато косметика себя оправдывает и хватает на долго
По уходу за лицом больше всего следующих марок (было или есть в настоящий момент) :
KenzoKi
Clarins
Payot
Clinique
Avon (серия Planet SPA)
Раньше была куча Ив Роше, но последнее время очень мало что там покупаю.
В декоративке полный раздрай. Но в любимчиках, пожалуй, Живанши. С ними проколов не было.
KenzoKi
Clarins
Payot
Clinique
Avon (серия Planet SPA)
Avon,она мне больше всего пожходит)
гарньер!! ! почти все!! ! и для тела тож!!!
гарньер, грин мама, лореаль полный разнобой никак не могу все купить одной фирмы =)
А мне очень нравится Чистая линия мне уже 30 с хвостиком и ни одной морщинки тьфу-тьфу
у меня всё полностью Гарньер)) ) испробовала всё! но это - самое лучшее))
Для лица, т. е пудра и тоналка, MaxFactor оч довольна!! ! Тени Bourjois нравятся, любимыми цветами так уже несколькоко лет пользуюсь. Тушь оч YSL нравится. А блеск для губ, сейчас Dior подарили, так я не нарадуюсь, красивее еще не видела. Но к сожалению заканчивается, а такого в России я не видела (((
Мери Кей.
Сто рецептов красоты!
только CHANEL и для тела, и декоративная косметика тоже) эффект честно не очень, но с усилием косметолога просто ВЕЛИКОЛЕПНО))