Хороший крем стоит дорого, в кремах некоторых известных фирм присутствует красная икра, маску лучше сделать самим: Взять несколько красных икринок на выбор, от 5 штук до чайной ложки, растереть в сито, и в этот сок добавляем несколько капелек аптечных масел витаминов А, Д и Е и добавляем одну чайную ложку жирного детского крема, растираем и наносим на лицо и руки, на полчаса . Это очень питает кожу и увлажняет её, полезно принимать не только женщинам, но и мужчинам !
Также можете использовать такой рецепт : купите быстрорастворимых дрожжей, и добавьте перекись водорода чуточку, будет пузыриться, размешайте - чтобы получилась серая сметана и на лицо, минут на 20-30 и смойте тёплой водой, кожу подтянет и будет выглядеть моложе! Удачи и здоровья !!!
Косметика, парфюмерия
народные средства для красивой,без шелушений и чистой кожи???
Верите в рекламу "советы от поклонников 100 рецептов красоты"??? Обратитесь к фабричной продукции, это быстрее и качественнее домашнего ухода.
А зачем они тогда нужны, если она и так красивая, да еще и народные? Чтоб постареть?
Лучше вы в поисковике наберите:
народные средства от шелушения кожи (или что там вам надо)
там миллионы народных рецептов)) )
Маски делайте исходя из того что есть
там миллионы народных рецептов)) )
Маски делайте исходя из того что есть
умывание, отшелушивание и увлажнение!
гарньер
Отличный скраб получается из остатков сваренного кофе. Кроме запаха, добавляет коже слегка золотистый оттенок.
BLACK MASK ликвидирует внешние проявления на коже - прыщи, угри, чёрные точки. https://vk.com/topic-57920576_33896169