Косметика, парфюмерия

Неужели почти никто не пользовался Белоруской косметикой?

Даже если деньги есть - косметика не их худших, сижу вот сейчас с пробником Лиерак на лице - не впитывается, как клеем намазалась, часа 2 уже прошло, надо из дома выходить - и придется умываться, тугой какой-то крем, кожа тяжелая стала, как будто не дышит, ни туда - ни сюда, замаялась уж я с импортом, не могу подобрать, а с белорусской - никаких проблем, одна приятность, если в системе - эффект будет от любого крема, который подходит, независимо от фирмы и цены, очищение - тоник - увлажнение - питание - легкий массаж 2 раза в день при нанесении крема, маски, вот и все.. . Пробуйте, тем более недорого...
Тамара Киселева
Лучший ответ
Татьяна Одинцова а какой из Лиерак пробуете? если мультик Д, то он и должен оставлять пленочку и его нужно соооовсем капельку, эта пленочка защищает здорово в холодное время и крем на самом деле дает прекрасный результат! меня так же он напугал вначале, и вот уже более 1,5 года он в моем арсенале!
Тамара Киселева Да, он самый. Наверное и правда много нанесла, после многих, которые давали аллергию - этот не стягивает и не щипет кожу, так вот толку не хватило нанести, мазанула так мазанула!!! Спасибо Вам большое, вселили надежду, что этот крем и в моем арсенале будет...
Я пользовался с удовольствием Белоруской водкой и чипсами. Чистые и великолепные продукты!))
пользовалась когда в Минске жила, далеко не все из Белиты и Витекса можно назвать безупречным, но есть кое что заслуживающее внимание, во всяком случае аллергию ни один продукт не вызвал! а кремом для смягчения кутикулы Витэкс за 1450 руб бел пользуюсь и по сей день, отличный мне нравится. ничуть не уступает Mavala за 15 евро :-)))
В Markell пробовла много лет назад крем для тела с маслом персика (может этот крем до сих пор есть в продаже и не снят с производства) . Вот это крем, так крем... воспоминания останутся навсегда. Если встретите в продаже- купите.
Инна Мельничук
Пользовалась только бальзамом для волос, не помню как называется. Классная вещь. Остальное пробовать желания нет.
я когда к родственникам приезжаю, покупаю что нибудь ля волос, для очищения лица и рук, еще маски для лица у них неплохие.
Даша Максимчик
Я пользовалась во времена бедности. Если денег мало-она лучшая
Я пользуюсь беларусским шампунем и бальзамом фирмы "Эксклюзив". Говорят, косметика "Эвелин" из недорогих очень хорошая
Пользовалась бальзамами для укрепления и питания волос, в банках. Замечательно.
Лично у меня косметика от LAMBRE
Л!
Лерчик:) !
я пользуюсь. очень нравится, Биэлита. помоему так называется)