Косметика, парфюмерия
Какую максимальную цену вы готовы заплатить за флакончик духов? а за остальную косметику?
Везде по-разному, где и 4т. р не жалко, косметика и парфюм для девушки это же святое!! ! Не стоит на себе экономить!!!!
духи не самое дорогое у меня в арсенале, цены не превышают 100 евро я минимиллиметражки предпочитаю, что б не надоедал аромат! а вот хорошие крема вдвое дороже обходятся, но разумеется вагонами их не скупаю, но на одну серию полную раскошелиться необходимо! декор косметика примерно так же обходится как и у - Inesh- 20,30,50, кой что, чуток дороже беру иногда !
за духи - в пределах 120 евро за флакон.. .
за косметику - зависит... недавно купила себе тональник "Клиник", евро 23 стоил, очень даже довольна.. . но и 30-35 евро могу отдать, если понравится... вообще, у меня вся декоративка Шанель, Ланком, Клиник, и т. д. ..
а крема - это вообще отдельный случай...
3 -4 тысячи рублей.
За хороший парфюм не жалко 3000-4000 руб.
Ого какие все щедрые и богатые)
за флакончик - если бы ну очень-очень захотелось до 50 тыр - но именно за парфюм а не воду, а вот на выходных сходила за Hiris от Hermes - заодно затарилась на 24 тыр попутно понравившимся
На парфюм ну тысяч 10 российских отдала бы.. .
Если он того будет стоить)
Самое большое на данный момент я отдавала за духи 7 тысяч.
На тушь уходит около 2 тыс. лосьен, тональник, пудра примерно столько же. Крема дорогие не покупаю.
Гульжан Сарсеева
Привет. Слушай, а что за духи за 7 тыров? Это наверное привозные с каких-нибудь Эмиратов? Я беру в сети Эль де Боте, ну 50 мл там около 3тр. Жду ответ!
я нисколько не отдаю, пусть муж раскошеливается
за духи от 500рдо 1000максимум, нафиг огромные деньги отдавать за какую то водичку? ну эт конечно мое мнение, а за остальную косметику по разному, самое дорогое что могу купить -это наверное тушь для ресниц, очень нравится разные покупать.
за духи 3000....
За духи 1000 гр. А остальную косметику я трачу примерно 2000 грн.
за духи 1000 у. е. (например за сделанные на заказ)
За парфюм максимум 3000руб.