причин много- или аллергик... или просто не нравятся никакие духи.... или просто не понимает красоты аромата и не считает нужным пользоваться духами... не скажу что это плохо - просто люди разные... может она прекрасно разбирается в живописи ...допустим.... но духи оставляют ее равнодушной.... ну и что?
З. Ы. ..Меня смешат люди которые считают что если человек пользуется парфюмом- он грязнуля ...)))) и соответственно-если он не любит ароматы- то это чистюля!
Господа!... 21 век на дворе- не средневековье! Ароматами пользуются уже давным давно НЕ для того чтобы заглушать запах немытого тела.... представте себе!
Косметика, парфюмерия
Что бы вы сказали о женщине, у которой нет ни одного флакончика духов
Знаю людей, которые равнодушны к ароматам.
А что, есть такие женщины???
Ну если это не БОМЖиха, то богиня)))
у нее просто другие интересы...
это правильная женщина.
Я бы помогла ей деньгами.
Часто моется, чистюля и ей не надо вонь немытого тела запахом духов перебивать
Не переносит парфюмерные запахи. Они действуют на неё раздражающе и вызывают головную боль.
аллерголог))
Значит у неё аллергия на специфические запахи
не по духАм судят о человеке
У неё природные афродизиаки
Может у нее хронический насморк, и она не различает запахи. Потому что женщина и у нее нет духов-так не бывает!
Маладэц
Молодец.
Создается впечатление, что у всех женщин должны быть духи, украшения и меха. Отвечу вопросом на вопрос. Чтобы бы вы сказали о женщине у которой совсем нет украшений? Каждый человек должен быть индивидуален.
Ну не знаю. Не любит душится духами, денег не хватает или жалко на духи, не для кого, аллергия.
респект такой женщине. Ненавижу духи. Особенно летом в транспорте-жесть
Денег на себя потратить жалко. Духи - часть образа, они должны быть у каждого человека.
Либо у нее нет денег ! ) Нет стимула! У нее депрессия !) Она патологически экономна и она не заморачивается на своей персоне ! )))
это хорошо, потому что это значит, можно не опасаться что она надушится какими нибудь убийственными духами, которые перебьют мой парфюм)))
Это право каждого человека, ни чего не могу сказать. Это ее право, и ее дело!
Я в шокееее.... Судя по ответам мужчин, создается ясное понимание, что они не любят запахи духов на женщинах? А для кого же мы тогда стараемся????
Может у неё ситуация как у меня, мой молодой человек любит мой естественный запах ( я его не ощущаю, а ему пазнет молоком почему то )) ), да и духи мне надоедают. Так что этой женщине либо надоели ароматы либо у неё привередливый муж !
Она беременна
а мне кажется у девушки всегда должны быть духи..
аллергия на парфюмерию