Косметика, парфюмерия
Косметику какой фирмы Вы предпочитаете? Почему?
Я люблю Мэри Кэй. Почему? Потому что в ней есть все, что мне необходимо для того, что бы хорошо выглядеть и быть уверенной, что тени не исчезнут в полдень, что тушь не осыпется, парфюм не будет навязчивым, но шлейф за мной останется, что морщин у меня гораздо меньше, чем у моих сверстниц, что благодаря этой косметики и тому, что я правильно ею пользуюсь, мне часто говорят комплименты и мною гордятся мои муж и дети. Это не просто косметика-это целый мир взаимоотношений. Желаю каждой женщине найти такую косметику, пусть не Мэри Кэй, но что б она давала ей именно эти ощущения. Всем, всем, всем.
уходовую разную, декоративку больше всего нравится хелена рубинштейн
Лореаль, тональники Макс Фактор, устраивает соотношение цены и качества
Из уходовой Мирру-потому что НАТУРАЛЬНАЯ, быстро впитывается, не закупоривает поры. Из декоративки и всё остальное-Орифлейм, потому что мне подходит (не страдаю никакими аллергиями) и т. к. сама являюсь консультантом, то выгоднее приобретать со скидкой, чем идти в магазин и там купить продукт аналогичного качества в 2-3 раза дороже.
Oriflame, т. к. натуральная шведская косметика, имеет сертификат качества, и без магазинных наценок.
из декоративки - диор, - потому что подошло все. А вот с уходом постоянные эксперименты. ( лиерак, ля рош посей, ив роше, израильские - ахава и фреш лук.. ) и т д и т д и т д
Мейбелин. Проверенная фирма, качество по доступной цене.
Я пользуюсь косметикой и парфюмерией компании Ламбре.
аллергии нет пробую разные фирмы, тоже разочарована в туше "мейбелин", нравятся крема "орифлейм", а вот "гариньер "- крем не понравилися . у каждого свой вкус, разные типы кожи, это всё индивидуально!!!
easy breezy beautiful COVERGIRL
Из кремов предпочитаю Биос, Виши, Лиерак, Клиник ит. д. Из масок могу даже попользоваться нашей чистой линией, потому как эффект иногда приятно удивляет. Из декоративной меня в последнее время сильно огорчили довольно дорогие и брендовые марки туши. Как ни странно, очень быстро засыхают и не дают ожидаемого эффекта. Возможно просто завозят не очень качественный товар. Но, все - таки, полагаю, что женщины (девушки) обязательно, хотя бы раз в два года должны посещать салон красоты, так как именно там используются все возможные профессиональные средства и проводятся полезные процедуры.
FLEUR DE SANTE .Продукция производится в странах Западной Европы, качественная, гипоаллергенная, Не тестируется на животных, собственные разработки, состоит из растительных ингредиентов, сертифицирована.
Пользуюсь"Мary Kay"! Потому что, вижу ожидаемый результат, который обещают!!!
Пользуюсь Мери Кей, кожа свежая, тени и помада не растекаются, морщин значительно меньше, руки и губы ухоженные.
из декоративной пользуюсь только ИВ РОШЕ.... Раньше пользовалась другой, но то ресницы осыпались, то аллергия.... Косметика более натуральная! Мне нравится!
avon
puppa
думаю не требует объяснений
puppa
думаю не требует объяснений
Макс Фактор.. . для меня, моего лица больше походит.. ведь каждый выбирает косметику по себе.. . цены в принципе приемлемые, качественная косметика ...конечно есть и косметика др. фирм... не принципиально, но больше люблю макс фактор