Косметика, парфюмерия

Косметику какой фирмы вы предпочитаете использовать?

У каждого свой вкус на косметику и на цены!!!! Некоторая косметика не подходит человеку! ! Лично я выбираю ОРИФЛЕЙМ!!!
Александр Лилюхин
Лучший ответ
Буржуа (отличный тональник "10 часов сна", Max Factor (тушь False Lash Effect), тени Lumene, минеральные, "arctic duet", блеск Буржуа, с пудрой пока не определилась.. . в поисках лучшей! !
=)))
Косметика по уходу - LUMENE. Очень приятная косметика!! ! И эффект есть. .
=)
Miranda Tsaava
Ив Роше, Мейбеллин, Макс Фактор
Ольга Корнева
Ив РОше и Мэри Кей
Лореаль (крем дла лица, тушь).
Оля Оля
Орифлейм и Фаберлик, а у Эйвона мне нравятся гели для душа)
орифлейм
Мэйбилин и люмине
Clinique.
Всё зависит от твоих предпочтений, соотношения цена-качество и советов косметолога ))
max factor....потому что я доверяю професионалам!
Мэри Кэй
S:
Selenka :))
Орифлейм, ейвон, миа.
никакая вся вредная! кушать продукты хорошие, витамины в фруктах и овощах!
Девченки хочу рассказать о косметике Мary Kay. Очень долго не могла решится на нее. Но результат действительно есть. Я пользуюсь 1 неделю, результат заметил даже муж. У компании Мэри Кей есть и сертификат на всю продукцию, и кстати по американским исследования эта косметика марки №1 (в США) .
Кстати я вступиа в рды консультантов. И это меня абсолютно ни к чему не обязывает...
ну вообще я пользуюсь буржуа и лореаль, а вообще очень хорошая косметика мэри кэй, ещё лучше всех лореалей
O4enj nravitsja MAry Key, MAx factor- tu6j, pudra
Clinique
Natalia T