Косметика, парфюмерия

Косметику какой фирмы вы предпочитаете больше всего?

Лореаль. Действительно качественная и работающая марка. Причём, там есть всё,начиная от помады и заканчивая кремами, шампунями...
Светалана Джапакова
Лучший ответ
Декор:
Тени - только "Диор" - хорошая комбинаторность, нежная текструра, хорошо держатся
Румяна - ИСЛ "Румяна-пуфф" - очень нежные, почти без тона, но при этом дают потрясающий эффект свеженького личика
Матирующая база - ИСЛ
помада - сейчас фаворит Живанши "Руж интердикт шайн" + люблю Эсте Лаудер "Пюр колор"
блески люблю у Эсте Лаудер и у Ланком ("Джуси тьюбз")
Тональник - в поисках - сейчас ИСЛ, хорош, но без трепета
Пудра - Диор - люблю за теплоту оттенка - в других марках подобного не нашла
Консилер - Диор
Уход - Эсте Лаудер, Шиссейдо, Биотерм + маски Герлен (лучшие в увлажнении) , Биотерм (очищающая маска "Пор редуцер" - супер - отменно поддерживает эффект чистых пор) , Деклер (питательная с мюсли) , Матис и Деклер (область глаз и губ) , Эсте Лаудер (лифтинговая) , Ланком, Пайо, Клиник - очищающие средства
Назигуль ****
Я пользуюсьSunrider,т. к. косметические препараты Kandesn и Ой-Лин основаны на принципе регенерации (обновления) . Это означает, что они восстанавливают и поддерживают естественные процессы в коже, позволяя ей самой постоянно обновляться и омолаживаться.

Сотни тысяч людей считают, что «обновляющий» подход Kandesn намного здоровее и эффективнее традиционного «замещающего» подхода или попытки заставить кожу делать то, что ей не свойственно делать.
Лиза Крымова
Диор или Ланком. Иногда нравится Лореаль, особенно тушь.
Аня ************
Мне нравится Oriflame, потому что подходит, нет подделок, магазинных наценок, хороший выбор и доступные цены. А еще потому что это шведская натуральная косметика.
Я пользуюсь косметикой и парфюмерией Ламбре. Потому, что мне нравится и она мне подходит.
Моя любимая косметика - L'Occitane. В ней мне нравится все: текстуры, запахи, дизайн упаковки.... Для меня она №1, начиная от крема для ног и заканчивая шампунем. Я влюблена в эту марку.
Шисиэйдо, качественная, дорогая
Infinum - подошла лично для меня: ) космецевтика
Payot - вылечила меня от прыщей!
диор ланком тени и тушь от лореаль) это декор. а уход от Клиник
Mahabbat **^_^**
у меня почти вся декоративка от Лореаль - качественная и приемлемая цена
Irene Geist
А я пользуюсь серией уход за кожей лица и декоративкой компании Neways. Нравиться качество и эффективность!
Для лица и тела - Weleda, т. к. она полностью натуральная и производится в Германии, а для макияжа - max factor, т. к. туши и тональные у них очень хорошие, но злоупотреблять тоном вообще не рекомендую - кожа не дышит под ним как надо..
Декоративная- Bourjois, Maybelline.
Уход за телом, лицом, волосами- Garnier
Обожаю Пупу, Живанши и Шанель