Если аллергия действительно на холод, есть способ победить неприятность. Вечером за час до сна на чисто вымытое лицо ( не бойтесь использовать детское мыло) накладывается крем питательный для сухой и нормальной кожи "Ромашка" или "Ланолиновый" из серии "Невская косметика". Через полчаса снимите бумажной или тканевой салфеткой излишки. Утром как можно раньше наложите на лицо крем "Защита от мороза" , у AVON есть неплохой, но не пользуйтесь обычными кремами, в них много воды, которая на морозе повредит вашу кожу и расширит поры! Когда крем впитается, пользуйтесь обычной пудрой, красьтесь как обычно. Через день другой лицо станет совсем другим. Попробуйте, я выбрала для себя подобный уход, потому, что проблема та же, а на воздухе бываю очень много. Удачи.
Есть еще замечательная маска на спитру с медом, но это для сухой и сильно сухой кожи. Думаю вам не подойдет.
Косметика, парфюмерия
что делать с лицом---у меня аллергия на холод----всё лицо шелушится и выскакивают прыщи!!!!помогите плиз!!!
есть специальные крема от покраснений в зимнее время..
Не мажьте лицо увлажняющим кремом зимой, нужен только защитный.. и то гипоаллергенный. У меня такая же проблема. К сожалению это не лечится, просто нужно относится к себе внимательнее. Крем наносите не раньше 2 часов перед тем как выйти на улицу и одевайтесь по погоде. Вы можете просто замерзнуть, а аллергия пойдет по телу.
Пользуйтесь кремом-криопротектором
и все пройдет
диета поможет вам
какая не знаю
я не диетолог
какая не знаю
я не диетолог
Посоветуйся с алергологом. Потому что заочно совет дать сложно. Тьі сдавала хотя бьі анализ крови, почему считаешь что ето алергия?
Питательные успокаивающие маски, жирный крем.. .
Я пользуюсь раствором ромашки и иногда обычным косметическим вазелином...
сходи к врачу. он скажет че делать. сама не лечись, дороже будет.
ждать лета
крем от мороза