Косметика, парфюмерия

люди помогите что делать с лицом прыщей много и не проходят

мужские гормоны в вагину !!!
Людмила Янкойть
Лучший ответ
зинерит пробуйте, курс 10 недель, мне помогло. А еще есть базирон.
пропить курс растаропши и мазать лицо зенеритом
Черевко Юля
Сходите к дерматологу и проведите курс лечения.
Причины высыпаний могут быть разные.
Попробуй ТТО серию от Ламбре.
Клерасил и нивея и тд.. . не особо то и помогают! раньше тоже бывали высыпания, но потом пошла к генекологу и она подобрала мне ок - двух зайцев убила разом.. . хотя у каждого своя реакция...
нужно выявить причину появления угрей: переизбыток мужских гармонов (витаминА хорошо помогает) , поблемы с кишечником (нужно восстановить микрофлору) , нервы и стресс.
Лечить источник. Обязательно пить витамины А, Е, С, рыбий жир, чтобы кожа лучше восстанавливалась, И Использовать средства из профессиональной линии, косметолог посоветует, что подойдёт в вашем случае! Серия чисток. Имейте в виду лечение в среднем занимает 6 месяцев и требует терпения и постояного ухода!
Есть такие средства, как клерасил, клин анд клиа, нивея и т. д.
Майя Барон
Зинерит, отличная вещь.... 2 часа и ничего нет))
Мне кроме зинерита ничего абсолютно не помогло
мазь левомиколь. показания к применению: гнойные раны. я им мажу все кожные воспаления. сейчас у самой по лицу пошли то ли прыщики, то ли не понятно что из-за того что принимаю антибиотики, мажу этой мазью на ночь, на утро уже есть эффект. стоимость 40 руб. крем эффективный и экономный в приминении, капли хватит намахать все лицо. поробуйте недельку помазать - может будет эффект!
Начинать с питания, не кушть много острого чипсов, шоколада! Потом не умывайтесь мылом лучще купите молочко для очещения, гель для умывания, утром и вечером протирайте лосьоном от черных точек (Клерасил, Зинерит) гели для умывания из недорогих хорошие (Пропеллер, СОС) а можно еще Клерасил, Лореаль (против черных точек) , Гарньер
это проблема с кишечником или желудком начинай лечить это. а потом за лицо берись
Ламбре, Вамбре, Тандре и всякое там не помогут, иди к врачу. анализы сдавать
выходить замуж