Косметика, парфюмерия

Проблемная кожа лица, прыщи. Как избавиться от этого.

Питание, витамины, фрукты, овощи. Обязательно каши, кефир вместо ужина. Из средств. Салициловый спирт 1%+левомицетиновый спирт1%(1:1),протирать лицо дома днём и перед сном. На улицу лучше наносить подходящий крем. Нужна защита. Хорошо помогает ещё голубая глина. В аптеке, -пакетики. Разводишь тёплой водичкой и на лицо. Глину полезно попить внутрь. 1 чайную ложку растворить в стакане холодной воды. Выпить за 20 минут до завтрака. Лицо преобразится! Удачи!
B)
Bakosya)))) )
Лучший ответ
Зинерит + умываццо 2 раза в день. это мой рецепт)
Ирина Ишутина
для начала мажьте проблемные зоны тетрациклиновой мазью (наружной, потому что есть такая же для глаз) . Мне она удивительно помогла! ! хотя лет 5 пыталась тщетно найти свое средство!! ! она жирноватая, но зато хоть кожа не слезает слоями, как от некоторых средств. и стоит копейки, продается соот-но в аптеках.
А вообще, чтобы убрать причину появления прыщей, конечно, нужно походить по врачам. Дерматолог, гинеколог, эндокринолог. Эту мазь я узнала у дерматолога. а вот причину узнала у гинеколога. Вот и вся истинная причина.. .
Так что крема-кремами, а причина - внутри! Удачи!
Подлечи печень.. . Сходи к эндокринологу.. . Если ты очень юная и наивная.. . Скока тебе там? ? То просто потерпи годик другой!!!!
Наталья Шумкова Обязательно))))
пивные дрожжи внутрь
Ж_
Жадыра _
Возьми ТТО серию от Ламбре. Она как раз для проблемной кожи. ( гель, тоник, крем) . Рекомендую.
Алина Жукова
Крема от прыщей в аптеке есть. Поменьше конечно жирного жареного.
Яна Яцык
Согласна с Lellka (Леллька) мне помог зинерит, продается в любой аптеке, стоит недорого
Ve
Veronika
Для того, чтобы лицо было чистым, необходимо освободить внутренний мир от зла (всех негативных мыслей по отношению к себе и этому миру - зацикливание на проблемах) . Когда гармония мыслей, слов и дел достигнет единства - это легко будет увидеть по Вашему внутреннему состоянию, а так же и по внешним проявлениям (улыбка на лице, радость в груди, любовь к окружающему миру) . Внутреннее спокойствие, доброжелательность и удовлетворенность - залог успеха. Но крепость нужно брать со всех сторон (для ускорения и укрепления результата) . Необходимо уделять себе внимание: заниматься спортом, посещать сауну, бассейн, накладывать маски на лицо и руки и т. д. Любите себя и уделяйте достаточно внимания.
перестань есть шоколад майонез и кетчуп, и они изчезнут проверено