Косметика, парфюмерия

подскажите чем ухаживать за лицом прыщи появляются я мою мою все равно .мне 14.какие нибудь крема и тд

чистка лица нужна профессиональная, раз в неделю. в перерывах между чистками - маски и тоники для поллержания кожи чистой и воздействия на поры кожи.
Айнара Байлина
Лучший ответ
Вам 14. Чистка лица раз в 2-3 месяца это пока что лишнее.
Во-первых, вставайте на учет к эндокринологу. У вас гормональная перестройка, скорее всего корень проблемы в этом
Во-вторых, какой у вас тип кожи?
Чем вы умываетесь?
У тебя прыщи не от грязи, а из-за гормональной перестройки организма. Замазывать кремом прыщи не надо.
Лера Фомина а что мне делать?? ((
в аптеку за формулой "Proactiv" - там все, очищение, тоник, увлажнение
Anima Persa
чем моешь то? хозмылом? уточнить надо было. мне в свое мнение помогал тоник морской сад от грин мамы, да и сейчас им пользуюсь. делала так: штуки 4 ватных диска я смачивала этим тоником, разделяла каждый на два слоя, прикладывала на все лицо и ходила так минут 30. потом снимаем диски, протираем лицо одним из них, а затем гель алое вера и лимон тоже от грин мамы. кожа свежая, чистая. даже если есть прыщиики и покраснения выглядят они совсем не ужасно
Vegetable beauty маску для лица с морковью попробуй, отличная, натуральная маска, суперски очищает кожу
Akbayan Sarsengalieva классная овощная маска, поры сужает, покраснения убирает, матирует, нормализует выработку кожного себума
Купи хороший гель для умывания и лосьон для глубокого очищения и крем-актив Серацин используй, его точечно на прыщик наноси, за пару дней пройдет.
Тоже столкнулся с такой проблемой. Вроде тоже и лицо умывал и ухаживал, но прыщи все равно лезли. Приобретал различные пенки для умывания и ничего не помогало. Потом подруга посоветовала попробывать пару недель использовать маски от прыщей и черных точек. Через 1,5 недели прыщи перестали беспокоить. Вот ссылка на маски, которые использовались xttps://superonlineshoping.com/page/dc0ac58c00a21350e2f14ac51a10b41125e3ff23/ (вместо x поставь h, т. к ответы блокируют как спам)
Basta Best
никак нет. чистка- это принудительное высасывание так сказать гнили, черных точек и тд. и чистку надо делать как минимум раз в два-три месяца, но никак не каждую неделю. вот не знаешь-не говори. у меня такая же проблема была, частое высыпание из за ужасного опыта бб крема. у меня комбинированная кожа, хотя эти продукты подойдут для любой кожи. я пользуюсь пенкой для умывания от misha которая стоит в районе 10$-15$, и ты спокойно можешь например попросить ее в наступающий новый год, потом я подсушиваю прыщи тоником, у меня это тоник от pharmaceris который стоит тоже в районе 10$-15$.затем я использую два компонента для увлажнения, это гель алое от DSM в цену 5$-7$ и обычный кремчик от himalaya с ценником 2$-4$.мой арсенал обходится мне в среднюю для меня цену, но его мне хватает на 8-12 месяцев. так же к сожелению тебе придется полюбить себя и отложить многочисленные тональные основы и консиллеры, т. к они закупоривают поры, что в нашем случае недопустимо. эффект ты должна будешь увидеть через 2-3 недели при таком уходе утром и вечером кстати, но если эффекта ноль, то нужно будет обращатся дерматологу. вобщем, надеюсь что помогла:)