Народное средство от целлюлита:
В пластиковом стакане смешать половину стакана сока алое, пол стакана оливкового масла первого отжима, добавить туда по 10 капель витамина Е и 5 капель витамина А, все перемешать и хранить в холодильнике, наносить на кожу утром и вечером
И еще обертывание: 1 ст ложка меда смешать с 2 стол ложками горчицы сухой до однородной массы, смесь нанести на проблемные места, замататься в пищевую пленку и одеться во что то теплое, через 30 минут смыть теплой водой
Хорошо помогает кофейная гуща добавленная при мытье в гель для душа
И кушайте побольше белковой пищи, творог, рыба, мясо....
Косметика, парфюмерия
Есть ли у кого то рецепт антицеллюлитного крема?масла? Приготовленные в домашних условиях!!!
можно ежедневно делать массаж с обычным детским маслом ( к примеру джонсон беби) а также ограничить себя в приеме жирной и сладкой пищи 3 раза в неделю как минимум заниматься ( фитнесс, йога, тренажер)
кофейная гуща-лучший вариант и для лица, и для тела
Смешиваю обычный гель для душа с молотым кофе. Эффект не заставит себя ждать...
Целлюлит не излечивается.
Скипидарные ванны по схеме. Эффект наблюдала на примере близкой родственницы.
самый простой и дешёвый способ от целлюлита. утром, ноги на ширине плеч и приседать. начать с 15 раз потом прибавлять по разу в день. эффект сногсшибательный и если вам ещё нет 30 лет, можно прыгать со скакалкой минут 10. после 30 не рекомендую. будут потом проблемы с суставами