Косметика, парфюмерия

поделитесь,какие духи покупаете на весну,название и цену плиз..

фирма ESTEE LAUDER
духи PLEASURES INTENSE 30ml - 1070 руб.
Улавливая этот свежий весенний запах, люди оглядываются...: -) Магия!
Inga Sigacova-Borskaja
Лучший ответ
Жене купил в подарок QUIXOTIC™ Парфюмировання вода для женщин от Amway, отличный и очень стойкий аромат, нежный, восточный.
На эту весну обзавелась Precious Pink от Sergio Tacchini и Burberry Brit Sheer.
у меня нет духов на весну или на зиму у меня вегда несколько флакончиков и пользуюсь разными под настроение
хочу купить barbery the beat....
Armani White обожаю, но у нас их очень трудно достать ) Поэтому друзья привозят в подарок )
а мне мандарина дак жёлтые нравяться)
Жадор Диор 2500 р.
Обожаю GIVENCHY into the blue, но их практически не реально найти в магазинах. А на тёплый весенний вечер нравится Feanne LANVIN.
Lina Sha.
Альбина Гребенникова GIVENCHY into the blue сняли с производства давно,если где и найдёте то остатки(если не подделка)и стоить по ходу будут ооооочень дорого)
Альбина Гребенникова http://www.laparfumerie.ru/?action=product&id=325&gid=1642&bid=68,нашла)
Альбина Гребенникова да не за что,я там заказывла,вроде всё ок)
Estee Lauder - Beyond the paradise
думаю на весну можно что-то сладкое, цветочное, яркое. в прошлом году почему-то купила Moschino Hippy Fizz. в этом году еще не определилась. вообще до сих пор грежу о Ricci Ricci от Nina Ricci, хоть он и не весенний. а вообще правильно написала татьяна, все зависит от случая, там уже естественно вы сами поймете что не станете надевать на себя тяжелый зимний аромат для морозов в жару, единственное где можно пролететь это зимой, по привычке выбрать аромат который такой вкусненький в помещении (магазине где выбираете) легенький яркий, а выйдя на улицу понимать что он исчез ругаясь на нестойкость.. .
еще мне нравится лакостэ, белый и розоый.