Косметика, парфюмерия

какие средства от угрей самые хорошие и быстродейственные?

Не знаю, для чего придумали этот шариковый Garnier!? Когда ролик крутится - бактерии с кожи попадают в тюбик, на следующий день вы мажете свое лицо уже не просто кремом, а "живым", причем с продуктами жизнедеятельности этих самых бактерий!! ! Или у них серебряный шарик?
1 Не трогайте руками лицо
2 умывайтесь 2 раза в день подходящим гелем
3 протирайте тоником, не содержащим гидрогенизированного касторового масла
4 Не нужно использовать термоядерных средств - кожу угробите.
5 Сходите к косметологу - посоветует какой именно для вас уход выбрать и, скорее всего, вы сможете у нее сразу все купить!
Z A
Лучший ответ
вы не написали ваш возраст если вам до 20 лет то правильное решение: использование кислотных неабразивных пилингов при угревой сыпи и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - использование скрабов !!!выбирайте уход за кожей полностью очишение, питание, увлажнение и пр, а лучше посетите косметолога и вам расскажут как ухаживать за ИМЕННО ВАШИМ ТИПОМ КОЖИ и как устранить проблему,,, сушить салициловой кислотой и пр не советовала бы вам, здесь скорее вред нежели польза! испортите кожу! Угревая периодическая сыпь или отдельные воспалённые угри и акне в возрасте 20-25 лет уже не считаются юношескими и не являются нормой! Чаще всего они вызваны гормональным дисбалансом, неправильной диетой, несоответствующим типу кожи уходом или заболеваниями в гастроэнтерологической или гинекологической сфере. Поэтому следует провести обследование организма с целью устранения причины угрей, а последствия устранять при помощи средств локального применения.
Регулярный секс и никаких угрей.
Салициловая кислота, эритромицин, масло чайного дерева
Косметолог!
шариковый Garnier чистая кожа актив. Супер!
смотря какая у тебя кожа, если комбинированная то салициловую кис-ту не советую, а вот насчет масла чайного дерева- точняк!
Диляра Байшанова Салициловая кислота наносится не на всю кожу лица, а только на очаги воспаления а значит никакого вреда коже она не принесет.