Косметика, парфюмерия

какое лучше всего средство от угрей и прыщей

ну я пользовалась мылом дегтярное месяц, потом забросила

сейчас хочу опять снова к nivea visage younge умывалке и к крему невея визаж янг от угрей

или мне лучше оставить дегтярное и пользоваться дегтярным и не стоит тратить на нивею, но купить чистую линию крем от угрей или как его там

или только пользвоаться дегтярным
Лично я от огурца отрезаю кожуру, и кожурой по лицу мажу.. . Проверено, прыщей становится меньше.
Унцукульская Библиотека
Лучший ответ
Базирон
Проверься на предмет поликистоза яичников, от этого у девушек бывают прыщи. И к дерматологу обратиться надо.
Попробуйте аптечныйStopProblem. Салициловый гель или пенка для умывания, салициловый бесспиртовой лосьон (по типу кожи) , антибактериальный гель (точечное нанесение на воспалённый участок кожи) , энзимный пилинг (есть ещё маски с глиной и травами) . Хорош салициловый маскирующий карандаш (смотреть по тону надо, есть № 1 и 2). Сократить до минимума количество поедаемых углеводов и сахара. Дегтярные средства оставить для животных))) . Чистую линию ни в коем случае не покупать.
Лучшее средство от прыщей и угрей - это лекарственные препараты, которые продаются в аптеке. Базирон, Азелик, Скинорен, Клиндовит и т. д.
+ обязателен правильный уход: умывание гелем без sls, увлажнение кожи легким кремом.
Дегтярное мыло - убийца кожи. Твердое мыло вообще коже противопоказано, оно забивает поры и вызывает прыщи.
постельное белье чаще меняй. мойся гелем или пенкой каждый день 2 раза а потом тоник. обязательно и увлажняющий крем (чистая линия крем актив) . и эфирное масло чайного дерева точечно. дорогостоющие не всегда помогают. или в начале помогают а потом орг привыкает. паровую ванночку делай раз в неделю.
маш ухсусом
лучше сходи к косметологу на комбинированную чистку, а потом поддерживай полученный результат средствами для умывания, например Клерасил
чайное дерево