Косметика, парфюмерия

какое средство хорошее для очищения прыщей угрей?

зинерит
Элина Самигулина
Лучший ответ
только не эйвон, орифлейм и масла)) ) от масел только хуже стать может, особенно если кожа жирная - они же жутко закупоривают поры)) )

в первую очередь, консультация дерматолога или косметолога с медицинским дипломом
во вторую очередь, очень благотворны курорты Турции - в первые дни сходить в хаммам (именно из-за него Турция) на глубокий пилинг всего тела, много купаться, но в море, не в бассейне, и много загорать, а главное соблюдать там диету - не накидываться на все подряд, лично у нас в отеле было очень много фруктов и овощей, наивкуснейшие йогурты, хлопья, супы и тп. иногда брали макароны или лапшу
в-третьих, хороша линия "Пропеллер" - гели для умывания, гель-скрабы для умывания, крем-SOS, флюид антикомедонный и тп.
чистые поры наше все
в-четвертых, зинерит

ну если насчет настоящего турецкого хаммама никак, можно чистку у косметолога сделать
повторюсь - диплом
лично я в жизни не пойду к косметологу без медицинского образования
Отказ от промышленных кремов и переход на натуральный уход с помощью натуральных масел. Кожа очистится полностью за пару месяцев.
http://www.forum-aromashka.ru/
Заходи к нам на форум, изучай, если что непонятно, задавай вопросы, девочки помогут тебе подобрать смесь.
Avon Clear Skin
Лиза Анапская
согласна, зинерит
я слышала что помогает дегтярное мыло, но мне оно не помогло
У Фаберлик классная серия експерт
очищающий гель или молочко glimpse
Хлорофилл и Коллоидное серебро. Многие остались довольными.