Дерматологической этиологии.. . Да вы, мил, человек, сам с усам.. . Такой спец, что шапку долой.. . Чего ж у нас, убогих, интересуетесь?
Раз и навсегда, это как? За одну процедурку? Не бывает такого. Можете пройти курс АНА-кислотами. Больно, долго, но действенно. Можете пойти к продвинутому дерматологу и добиться рецептурных средств, например, таблетки Роаккутана: сажают печень, но вылечивают акне.
Что бы вы ни выбрали, "раз и навсегда" не будет. У вас проблема как долго длиться? Год? Пять лет? Назначте себе как минимум пятую часть от того срока, что вы мучились с паршивой кожей, это время вам понадобится для эффективного лечения.
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте сильные средства для глубокого очищения кожи? (чтоб избавиться от угрей раз и навсегда)
К дерматологу надо пойти-обязательно.... непременно, если хотить раз и навсегда избавиться от проблем кожи.... ну а если говорить о качественной очистке кожи, то попробуйте трехступенчатую систему Клиник анти блемиш... у меня тоже кожа кошмарная- так мне эта система помогает. Попробуйте! Удачи и здоровья Вам!
3х ступенчатая система Clinique для проблемной кожи.
попробуй протирать лицо салициловой кислотой (спиртом) в аптеке продают мне это кожник подсказал помогае надеясь и тебе поможет
самое сильное средство, чтобы избавится от угрей раз и навсегда - это привести жкт в норму, перестать кушать сладкое, пить пиво, колу и прочую химическую дрянь, больше есть зелени и пить самопальный кефир из грибка. пока в норму здоровье не приведёшь, никакие тоники и маски не помогут. и провериться у эндокринолога надо на всякий случай и у зубного на наличие кисты (часто причина прыщей на лице).
Короче пробовали и салициловую кислоту и все что тут уже выше писали, от этой салициловой кислоты так лицо сохнет, одно лечит другое калечит, так что новый год пришлось встречать с "шелухой"на лице)))))... Я просто пошла и купила в аптеке мазь, она очень очень сильная, но помогает моментально называется она -целестодерм!!! Она вроде для людей страдающих аллергическим дерматитом, хоть и дерматита у меня нет и аллергии тем более. Я за неделю очистила лицо.. причем она выравнивает кожу аж нарадоваться не могу)))))))
никак, иди к эндокринологу, косметика не поможет, не верь рекламе
Косметика помочь может, но не всем, а что б не тратить денег на ветер, экспериментируя, сходите к кожнику. Вдруг у вас лицевой клещ? У сына моей подруги был он, а теперь красавец, поддерживает хорошее состояние кожи очищающим кремом и легким увлажнением МК.
дегтярное мыло и зинерит (лекарство от прыщей в аптеке продается)
Вообще клеща надо убирать у Дерматолога, пока не уберешь его все бесполезно
Наждачная бумага, блин))) Поймите нет такого средства. Вам надо обязательно к врачу-косметологу. Все угри прыщи из-за неправильного питания, экологии и т. п. Врач вам выпишет лекарство для очищения организма и какое нибудь средство или вообще запретит пользоваться какой либо косметикой. Не занимайтесь самодеятельностью и самолечение. Здоровья вам и красивой кожи! Удачи.